Эсма

Кто считает, что это правильно,когда хлопают артистам при погребении?

Ответы · страница 9
Ел
Елена

почему нет?

Ел
Елена

а как еще можно проводить и поблагодарить любимого артиста

Эсма

получатся поблагодарить за то, что умер

Ел
Елена

Почему грустно? Хорошо, что был)

Эсма

так умер же,что же хорошего?

Ел
Елена

То, что был и смог подарить этому миру много хорошего

Но
Нора

ужас какой

Эсма

вот,а многие поддерживают эту, так сказать, традицию

Но
Нора

мне кажется тишина уместнее

Вaсилий Куликов

А хлопают?

Irada Rustamova

Это промграммное произведение, и марш в нем - часть сюжета

Эсма

сhttp://music-portal.com.ru/iz-istorii-muzyki/istoriya-poxoronnogo-marsha-frederika-shopena.html

Irada Rustamova

Хорошо, но чуть позже, очень спешу

Эсма

позже посмотрите,там история тяжелобольного композитора, который предчувствовал свою смерть

Irada Rustamova

Я посмотрела, спасибо. Я думаю со временем мы привыкнем к апплодисментам на похоронах артистов и будем нормально воспринимать это проявление уважения поклонников к любимому актеру

No
Nora

правильно

Эсма

ураааа!! умер наконец!!! хлоп -хлоп..

No
Nora

аплодисменты - вся жизнь артиста! это как автоматный залп на похоронах военачальника.

No
Nora

одно и то же по смыслу происходящего

No
Nora

а чего вам так аплодисменты не нравятся

Эсма

потому что они ТАМ не к месту,а вообще нравятся,когда это в театре или на концерте!

No
Nora

все к месту - к чему обсуждать чужие традиции!

Эсма

ну так то нет, но хорошо знакома с этим миром

Елена Любимая

не считаю)

Ник 137

Хлопают по попе и по голове......АРТИСТАМ АПЛОДИРУЮТ ! 🙂

Эсма

а в ладоши разве не хлопают?

Ник 137

Это когда дети в "ладушки" играют......ну и Кролик Роджер.......

Ник 137

Это нормально.....Аплодисменты - дань уважения и благодарность артисту за его работу (кроме зарплаты, конечно))....И если он УШЁЛ, почему бы не отдать ему последнюю дань уважения ?

Эсма

понятно,что вы так считаете

Лена

В актерской среде свои законы. Всем аплодируют, когда провожают в последний путь. Это их последний выход к публике

Евгения Горшкова

Правильно

Евгения Горшкова

Почему? Это последние аплодисменты, дань усопшему

Евгения Горшкова

Дико- не дико, но это дань уважения человеку

Мири

традиция

И А

я даже в метро хлопаю когда до своей станции после работы доезжаю)))))))))))))

Мири

Нуничесе)))

Сергей. Н.

правильно, когда солдат хоронят тоже стреляют...

Эсма

да,в московском метро это нормально

И А

Спасибо за понимание)))))))

Эсма

в вашей шутке, к сожалению, много правды 🙂

Рушана Бузерова

Традиция

Сергей Стуканёв

Однозначно им надо прим жизни аплодировать

Сергей Стуканёв

Ну пусть каждый при своём останется

Сергей Стуканёв

И как он я мало на другие внимания уделял

Эсма

так это админы повторяют,значит

Я Слева

По плечу?

Я Слева

Да и мне это уже не по плечу.

Оптимистка

я считаю правильным... !!....Их труд нам не по плечу простым зрителям..

Mariya

tak prinyato....

Эсма

мало ли что и кто принял? не всё правильно бывает!

Вредина Я

идиоты...

Эсма

😄 😄 вот хороший ответ!!!!!

Василий Гусев

Традиция такая, Вы не знали?

Василий Гусев

Это из деревни не образованные люди не знают, остальные знают.

Наталья

я считаю

Наталья

водителям сигналят при погребении, это очень трогательно

Эс Как Доллар

по попе?

Ап
Апельсинка

артисты же довольно суеверные

Rebenok

абсурд

Rebenok

я знаю, поэтому и говорю..

Оля Бобылёва

бред...

Эсма

когда хоронят знаменитых артистов, то начинают аплодировать ,типа это уважение такое.вот и спрашиваю,кто за

Валерий Носков

Да.

Эсма

приходится, раз вы так думаете

Валерий Носков

Да, считаю, что артист, достойно сыгравший свою роль в жизни, достоин аплодисментов.

Эсма

а что нужно покойнику? правильно,ПОКОЙ. разве не так?

Валерий Носков

Покой будет завтра, а сегодня люди отдают ему последние почести. "Это надо не мертвым, это надо живым!".

Эсма

ну понятно,что ничего вам не понятно.ладно..

Валерий Носков

А почему вы считаете, что ничего не понятно мне, а не вам? Или вы из тех, для кого существует только ваше мнение и неправильное?

Эсма

в этом случае,когда 100% я уверена,что права,и не только я, а другие люди тоже,приходится считать так

Агни

оо

Агни

Это я просто вопрос так пропукаю, чтобы он опять не попадался. Я не знаю ответа и мысли не мыслятся на некоторые вопросы. Так и с вашим

Эсма

я его один раз задала, и считаю гораздо глупее вопросы бывают,разве нет?

Агни

Несомненно. Но я ничего подобного не говорила. Это грустный вопрос и я оч далека от кулис. Просто я его пропускаю, а он уже раз 30 точно выходит, поэтому я просто ставлю буквы, чтобы он ушел

Эсма

у меня тоже вылезают вопросы,на которые не хочется реагировать, всего хорошего

Vulff

Я!

Эсма

урааа!!! умер наконец!! хлоп-хлоп-хлоп! так, да?

Vulff

Апплодисменты для артиста-степень высшего признания,и если не понимать этого,не стоит на эту тему рассуждать....