Админ

Ну вот вам еще больше шрифты! ))))) 🥳

Ответы
Уральская Рябинушка

Спасибо, стараетесь. Жаловался тут один-шрифт мелкий. Но у меня свой вопрос-почему страницы скачут при отправке? И ....нельзя ли добавить функцию "Редактировать вопрос"? Порой бывают ляпы, и не заметишь-отправляем. И тут же находятся "училки", любители замечать песчику в чужом глазу.

Уральская Рябинушка

Именно грамматические ошибки, а не смысл вопроса. спасиб

Галина Мамаева

Как?

Админ

Заходите в «мои вопросы» и нажимаете редактировать. Но это возможно только недолго после задавания!!!

Уральская Рябинушка

Но пока необходимости такой нет. Я учту

Галина Мамаева

А-а-а , это я знаю)) Спасибо!😊

Ведающий.

С количеством символов в горизонтальной строке промахнулись. Это минус. Если бы авка была выше сообщения, то символов в строке добавилось бы. А сейчас она скрадывает ширину сообщения.

Константин

да все таки на вкус и цвет.. Мне вот нравилось разноцветие, а кому то серость. Говорю прикольно было бы это подстраивать под себя в настройках

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Спасибо, конечно, но их в настройках браузера подшаманить не проблема) А вот что цвета не так по глазам стали бить, как по мне, очень здорово))

Админ

так убрал же цвета

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так я за это и говорю. Заметил и заценил. Честно говоря к самим переменам дизайна спокойно отношусь. Не первая и не последняя. То что обновляете, работаете, то здорово) На всех все равно не угодить. Но вот момент. Не знаю на сколько решаемый. Мне лично по фиг, но к знакомым в личку кто только не лезет, чего только ни шлет и не пишет. Нельзя ли сделать регулируемым доступ? И статус вопрошающего или отвечающего, как по мне, видеть было бы не плохо. Друг или нет) Раньше по "+друг" можно было ориентироваться, но это не критично. А так то все здорово) Стараетесь) Реагируете))

Админ

не все сразу, но будем работать по приоритетам

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это понятно. Все сразу не получится и на всех не угодить

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Блин)))вот цвета зря полностью убрал(((. А шрифт не сильно изменился что-то...и какие-то тоненькие буквы. Вот когда пишу норм, а в чате не такие.

Ле
Лекса

Красиво будет)

Админ

будем постепенно экспериментировать, потихонечку

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Серега...тут многие люди за 50 жалуются что в верхней панели убрали уведомления. Теперь неудобно открывать боковую и.т.д. А вот за шрифт благодарочку говорят))). Может не знаю...личные и ответы вверх кинуть...что-ль. Ну по возможности.

Админ

пальцем ткнуть неудобно один раз, а набирать текст множеством тыков — удобно? придирки

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вот-вот...я тоже так считаю. А вообще за сутки большая работа проделана)))всё нормуль!👍

Друг

Спасибо. И за цвет спасибо. Из других комментариев не получается уходить. Не хватает кнопки пропустить или далее (как сейчас)

Админ

Сделал же уже везде

Друг

Да, спасибо. Устаревшая печаль, значит 🤭

Романа

Нормально. Спасибо) И с цветом сейчас нормально. А почему размер шрифта разный в комментариях: где-то крупнее, где-то мельче?

Админ

Сейчас тоже или уже ок? Вопрос/ответ чуть больше

Романа

В моём ответе шрифт крупнее, чем в Вашем комментарии.

Админ

в вопросе/ответе — чуть больше. так задумано 🙂 разве плохо?

Романа

Хорошо)) Хотя без разницы)

Сеня

Отобрать у вас цветные карандаши надо)) левый ctrl и колесо мыши, на компе любой шрифт сделают)

Админ

вы знаете, другие нет (

Сеня

Ведите как то просветительную беседу с своей паствой, иначе разбежится))

Сеня

Возможно ли сделать опционально, в настройках, только вопросы от женщий, только вопросы от мужчин и смешанные вопросы? уверен! многие будут рады такой функции)

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо) Верните в лички возможность просмотра профилей в других соцсетях)

Дарья

Простите, а с фотками поработаете?Или так и будет только квадрат в авке?

Админ

А что надо?

Дарья

Ну во всяком случае хотелось бы, чтобы прямоугольная фотка не резалась и менялось из за этого ее качество. Сколько не ставила фот, появлялась зернитость. Сравнивала фото в paint и здесь, отличались

Валерий

это понятно)))...присутствие друзей в онлайне организуйте пожалуйста)

Пан Квинто.

Раньше, я заметил, обновляешь страницу и шрифт подростсет..)

Пан Квинто.

Подростает..)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

скажите а почему у меня на смартфоне не работает меню?

Админ

может браузер старый очень. попробуйте пообновлять страницу или браузер 🙂 кстати, какой браузер на смартфоне?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю, обычный предустановленный браузер, старая спрашка нормально работала...

Админ

везде работает, где проверяю... может нужно кеш почистить

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

почистил кеш - не помогло, 🤷‍♂️

Админ

можете сказать какой телефон/браузер?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в личку написал

Илья

лучше бы дали пользователям самим настраивать шрифт.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да и так уже на весь экран сообщение!

S.
S.n.il

и кнопку смайликов на родину - вверх)

Юлия Пак

В телефоне ничего не изменилось.

Админ

Изменилось

Юлия Пак

Шрифт того же размера. Я об этом.

Админ

Нет, стал побольше! 100%. Своими руками увеличивал!!

Юлия Пак

Флаг в руки!

La Testa

Благодарю, что мне с ними делать?

Админ

любить

La Testa

Замечательно

Ан
Анна

И рекламу нужно уменьшить

Ум
Умка

Классное обновление 👍