Ма
Марина

Степень разрушения вашего организма злоупотреблением табачища, спиртного и других искушений поймет только паталогоанатом.....А вам это слабо?????

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной, энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бух😋ой))))

Ма
Марина

Ясно))

Юрий Никулин

Знакомый паталогоанатом рассказывал,вскрывал бомжа 90 летнего,курил он при жизни безбожно,так у него одно легкое было как у младенца ,а второе прокуренное.Так что каждому свое.

Неклюет

А у меня нет цели придти к гробу здоровым и красивым телом. Лучше идти к нему с кружкой пива и с измозженным от секса телом, чтобы потом сказать: А ведь это того стоило!

Ма
Марина

Или с кучей заболеваний...

Неклюет

На это я уже ответил.

Игорь Крайнов

А степень разрушения нашего организма стрессами, перегрузками, переработками, недосыпанием, плохой экологией и.п.-не поймёт даже вышеупомянутый специалист!

Ма
Марина

Многое что поймет. Но Вы понимая свое сказанное приплюсуйте к тому что сказала я. Веселенькая картинка?

Игорь Крайнов

Мы не невежды и оцениваем вред. Но и Ваши "причитания" не приносят курильщикам пользы.Скорее наоборот, т.к жизнь устроена не так , как Вы думаете.Жизнь устроена примерно так : " Себе помоги, ладно? Я сам знаю, что мне лучше..."И Вы знаете, это работает.Извините...

Vaxtang Dadaini

??? себя вскрывать? и? думаешь после вскрытия пить и курить бросим? не дождётесь!!!🍷 🍷 🍷 👍 🌹 🌹 🌹 😍

Ма
Марина

Где я сказала, что себя вскрывать????? Я про понимание.

Vaxtang Dadaini

а патологоанатом при чёмсс )))😜

Ма
Марина

Он это увидит. Но вам зачем мозг дан? Для понимания процесса разрушения себя.

Vaxtang Dadaini

)))) да чтоб паталогоанатом сказал и не пил и не кури а всёравно ко мне попал )))

Ма
Марина

Лучше так чем от болей

Vaxtang Dadaini

пью курю и не болею да и не собираюсь))😍

Ма
Марина

Время покажет)

Мужик - Ром

живем один раз - и надо все по пробывать !!! а кто не курит и не пьет - тот все равно - и чем обидно - здоровеньким помрет )))))))

Ма
Марина

Лучше так , чем от болей

Мужик - Ром

а волка бояться в лес не ходи )))))))

Ма
Марина

Значит вы ничего не поняли и волки будут у вас в итоге)

Старый Знакомый

ну почему же,если быть по настойчивей,то и простой терапевт,может найти,гепатит и в следствии чего,цирроз печени)))

Сергей Пуховой

Я не увлекаюсь ни тем, ни другим, возникает вопрос-" Как мне потом спросить у патолога, от чего я завернулся?"

Ма
Марина

Самое главное самому понять...)

Александр Сенькин

Не слабо. Не пью и не курю. Вот так-то, Весеннее Солнышко. Солнце ведь тоже не имеет плохих привычек?

Ма
Марина

Отлично)))

Владимир Глухов

Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет. Поэтому курить мы будем, а пить - не бросим!

Ма
Марина

Лучше здоровеньким чем от болей

Владимир Глухов

От болей не помирают. От них наооборот быстрее бегают. А копченое и проспиртованное мясо - дольше держится.

Ма
Марина

Не заметно

Владимир Глухов

А Вы и не пытались.

Владимир Дегтренко

Вот только не поймёт от чего не искушоные этой напастью мрут быстрей икушоных этим!

Владимир Дегтренко

А может наоборот нейтрализуют эту всю химическую нитратную хрень!

Ма
Марина

Сомневаюсь....в сигаретах синтетический табак, в водке отдушка....

Владимир Дегтренко

А в самогонке?

Ма
Марина

Это натурпродукт...не сравнивайте

Владимир Дегтренко

Вот она родимая и спасет химо-нитратных отравлений!

Лидия Белокопытова

да когда умрем Херули разберутся что повредило а сами мы не знаем от чего болеем

Александр Капленко

Табак, не употребляю, спиртное, в пересчёте на водку, в пределах 2-х литров в год

Людмила Ульяновская

Нам-то-слабо,Но владелец организма представленного не прочитает заключения

Любовь Светочева

да конечно ! мы же не паталогоанатомы ! хотя... на "морде" все написано...😗

Абырвалг

что именно..злоупотребить...разрущиться иль анатомироваться..патолого?

Абырвалг

а задавать подобные вопросы не перегиб?)

Ма
Марина

Это ж только вопросы)))) не дальше

Абырвалг

у кого чего болить...)

Ма
Марина

О да...тут это процветает) )))

Абырвалг

ну дык)

Вика Юркевич

Разрушения организма никем не доказано, надо жить в свое удовольствие

Вика Юркевич

Это все глупости

Ма
Марина

Если Ваше удовольствие в том что я говорю, печально. Вы и детей своих этому научите и посмотрите какие могут быть ваши внуки...

Вика Юркевич

И дети хорошие и внуки в порядке

Ма
Марина

И все пьют и курят??? Получая удовольствие?

Вика Юркевич

Это их дело. На здоровье...ибо вред не дрказанр

Дмитрий Смирнов

Мы предпочитаем об этом не задумываться. Здоровым никто не умирает. )

Dobriy

Не то, чтобы слабо... Но зачем оставлять без работы патологоанатома?

Сергей Лученок

А чем мы дышим и что едим тут даже паталогоанатом не поможет😇

Ма
Марина

Ну мало того что чем дышим, так еще дополнительно травимся и травим