Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Как понять, что с тобой не играют,

Как поверить, что правда - любят,

Жизнь свою без тебя не чаят,

Иль жестоко, напрасно губят.

Предавая тебя, смеются,

Лишь насмешкой тебя вспоминая,

Или плачут и Бога молят,

И во сне о тебе мечтают.

Сердце врядли подскажет правду,

Сердце любит мозги морочить,

Слишком поздно становится явно,

И так больно кажется после.

Как понять эту жизнь не знаю,

Принимать эту боль умею,

Так смешно...

Мне так хочется счастья!

Я наверное просто старею..

Ответы
Robertor52

Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Андрей А..

Понять - то работа иная
Ей с сердцем заданья нету
Ты живи все с себя отдавая
И вокруг не услышишь смеха

Если "больно" "жестоко" "напрасно"
То мозги ярлыков нацепляли
В сердце этого нету
Там песня звучит иная

И оно нам всегда подскажет
Ты присядь к нему на скамейку
Захвати с собой только лейку
Чтоб полить то что с сердцем посадишь

С улыбкой, обнимая Алиса!!!

Аксункар Калмуратова

Излучай, Дари любовь... тебе вернется сторицею. Я люблю... люблю всех... и посмотри на "Мой мир". Сколько друзей приобрела. Сколько поддержки нашла - Я и скольких поддерживаю - Я. Не задумывайся об остальном - естественный отбор оставит возле тебя истынных, а о случайных - не жалей. Поверь -теряют они. А ты иди вперед и приобретай вновь и новое.

Мила Колосова

Василиса, брось здесь ВСЕ! Поезжай на НГ .. ну, например в ЧЕХИЮ, в замок какой-нибудь. Встреть НГ так, чтоб "АХ"!!! Поверь, получится классно. А можно даже в Париж. Это совсем недорого. Самолетом Москва-Париж и обратно - около 11 тыс.+ гостиница (можно 2+) - недалеко от Гранд Опера и Монмартра... ТЕБЕ нужна СКАЗКА! Но не в России.

Андрей Баранов

Ты не верь, что с тобой играют, ты поверь - что вот просто, любят, жизнь - она слишком сложная штука.. плюнет, дунет, вздохнет, забудет.. И сердечко - оно не камень, из которого слез не выжмешь, пополам оно может порваться, если ты ТУ любовь позабудешь... Сон ли, явь ли, быть может, морок? Эти встречи твои, расставанья,

Андрей Баранов

Людмила Назарова

мне конечно трудно понять. меня не придавали. но мне понравилось - очень жизненно. и понять жизнь не всегда удается и сердце часто не дружит с мозгами в молодости. и чем старше тем больше нам хочется внимания и появляется настольгия почемуто по детству.

Галина Устинова

Каждый человек
Ищет свой путь.
Но все равно
Попадает на ту дорогу,
По краям которой
Стоят жизни и смерть.
Я бы дольше
Хотела идти
По той стороне,
Где не заходит солнце.
Но за днем
Всегда наступает ночь.
Поэтому
Я ищу тропинки.

Светлана Фоменко

Не старей, дорогая, не надо, принимай свою жизнь с любовью, смейся, пой, веселись до упада, не ищи душевной ты боли.....Будет счастье и будет радость, Солнце, Свет, Доброта людская, будет много волшебных моментов. Мы играем все свои роли.......

Sybil Vane

Что за негативный настрой, Ума... Больше позитива.. взгляните на жизнь с другой стороны.. и она предстанет перед вами в совершенно ином виде. Все что мы имеем, это плод наших мыслей..... Удачи!

Петр Деомидов

На мой взгляд, любовь- это не чувство, а проявление нежности, доброты и внимания дорогому тебе человеку! Если этих качеств нет, то ищите того человека у которого они есть!

Vladymyr Lavrenkov

Однако, молодец, Ума. Описать своё состояние шестью короткими предложениями и изложить самое своё сокровенное желание -- наэто способен только поэт-философ.

Мила Чалышева

никто в этой жизни не застрахован от обмана в любви...просто живи и люби...за один день можно прожить целую жизнь....а можно жить долго,так ничего и не испытав...

Сергей Максимович

Нет,не стареете. Но особенно в одиночестве мучительно хочется счастья,простого человеческого счастья.(это я не про вас,а о себе) и с наступающим Новым годом.

Виктория Нескоромная

Вечные вопросы. Они всех нас посещают. ... Вранье, как угасшая осень, вранье, как туманная даль. слова, что надежду приносят, слова, что приносят печаль...

Лейла Габдуллина

Как сложиться судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, Не упусти того, что Он даёт взамен!...( О. Хайям)

Рустам Бабашов

Даю совет, в интернете нереально проверить это если только к тебе так цепляютсья а ты мало делаешь усилий то возможно а так в реальности оно лучше

Roman Pivovarov

Все зависит от того что вы видете в приложении к чувствам! Хотите достатка и прочих благ, то ждать вечно будите! Умереного, то проще! Вот и все...

Тамара Данюк

Не понимаю,
что со мною сталось?
Усталость, может,-
может, и усталость.
Расстраиваюсь быстро
и грустнею,
когда краснеть бы нечего -
краснею.

Владимир Шарай

Нет! Стареть тебе рано милашка. Принимай эту боль - как бытность. Не смешно, и не надо счастья, Если стих такой в голову лежит.