Ви
Виктория

К чему синичка залетает в дом?

Ответы
Анна

Ошиблась помещением)) или есть хотела. Ни к чему. Просто птица прилетела. У меня раньше постоянно прилетали чужие попугаи и канарейки. Мои на окнах приманивали. А при открытом балконе за лето две три птицы вечно влетают.

Анна

Да, животных и птиц всегда было много рядом

Ви
Виктория

прекрансо. у меня кот и кошка его дочка живет.

Анна

Тоже хорошо. И вдвоем не скучно. У нас сейчас собака с улицы подобранная)🖼

Ви
Виктория

молодцы

Анна

🌹

Гостья

Прилетал ко мне как-то синица Степан, толстый, масло сливочное висело за окном.все клевал)

Ѻлегъ

Вика, иногда, наши Пращуры используют тело птички, чтобы проведать своих внуков

Ви
Виктория

Благодарю.

Андрей Каширин

У меня жила этим летом..прикольно..проснулся а птенец со стола летать учиться

Ви
Виктория

здорово, птица сеголня еще утром жива была, порхала, кошки охотились за ней, у кошки изо рта вытащила.синица порхала по высоким шкафчикам, не смогла ее поймать, на раоту ушла. вечером тихо, перьев не нашла дома или птица где то спряталась на шкафу, форточку я открытую оставляла

Андрей Каширин

Прикольно когда гнездо на балконе

Ви
Виктория

да

Андрей Каширин

А я все думал где пищат

Валерий Миронов

Ко мне почти каждый день в окно стучатся, а перемен никаких.

Ви
Виктория

но не залетала и не жала у вас вдоме,заметьте

Валерий Миронов

Летом бывало, что и залетали, но я их просто выпускаю и всё.

Ви
Виктория

у вс наверное окна огромные,а у менф форточка малюсенькая. окна не открываются потностью на улицу. птицу сложно поймать

Валерий Миронов

Да обычные у меня окна, просто я живу за городом.

Slawa Zil

К стати? К чему? Я ее запарился ловить, поймал выпустил!

Татьяна Черненкова

Холодно ей, ищет где тепло, синички очень любопытные.

Ви
Виктория

понимаю,

Татьяна Черненкова

Некоторые люди увязывают с предвестием смерти жильцов, но это не так...у меня на лоджии в этом году ни одна птица не залетала, а муж умер 12 сентября этого года, болел долго.

Ви
Виктория

у вас иначе произошло. а у нас с сестрой черные голуби прилетали к окну и ворковали. умерли через день две тетушки

Татьяна Черненкова

Это простое совпадение.

Ал
Алла

Когда синица постучала в окно, вскоре умерла бабушка

Ви
Виктория

е стучала. влетела. и олее сутк жила. потом исчезла. я открывала окно и ушла на работу

Ал
Алла

Может случайно влетела

Ви
Виктория

может

A@
Alek @

мама сказала, что это батя посмотреть прилетал...

Ви
Виктория

спасибо, может или батя или мама

A@
Alek @

не знаю... вроде глупо... ну... старенькая несчастная женщина говорит... а ведь я же ту синицу на улицу выносил... не ловил, нет... просто подошел и взял в руки... никакого сопротивления... вынес, на ладохе поднял... а она ещё не разу и полетела... блин! вот и задумаешься...

Ви
Виктория

моя удирала и летала по шкафам и металась, и клшки на нее охотились

Любомир

говорят плохо к покойнику но это только примета

Ви
Виктория

врут. к покрйнику черные голуби прилетают

Любомир

не видел и не знал

Иван Серов

посмотреть на вас. и важной летать я ее видела!!

Сергей Глущенко

Читал, что ЛЮБАЯ птица - это...нехороший знак.

Ви
Виктория

ну допустим. не любая. не черные голуби

Сергей Глущенко

Не помню...

Belich Roman

привет... с того света... Как и любая птица...

Ви
Виктория

спасибо

Belich Roman

Прежде, чем мы узнали, что умер отец,- в квартире уже был голубь, при всех закрытых окнах...

Ви
Виктория

у меня когда две тетки умерли, то голуби черные прилетали на окно и ко мне и к сестре, мы жили в городах 380км друг от друга

Belich Roman

А я в Москве... Окна закрыты... А он,- внутри квартиры...

Дмитрий Jidemon

Отпишитесь если кто примет растолковал.

Александр Грызлов

Поздороваться, известие получите

Вчера Свалился С Луны

К посмотреть и может покушать.. 😗

Владимир Должиков

к салу в основном
это если зимой!

Владимир Золотницкий

Да ни к чему, залетела, выпустите

Ярослав Светин

К сальцу,уж больно они его любют

Ви
Виктория

не держу дома такой продукт

Это Я

Накорми) и в дорогу ещё наклади

Ви
Виктория

и от кощек сохрани. чтоб не сьели

Это Я

Воот