Ка
Катя

согласны с высказыванием А.П.Чехова: «В человеке должно быть прекрасно всё и душа, и тело, и лицо, и мысли»?

Ответы
Тамара Коваль

"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли" Чехов. "Дядя Ваня"

Dmitri Tsvetcov

Заметте на первое место упомянутый Вами А.П.Чехов ставит Душу 😉

Рамиль ***

Согласен. Только сложно это

Ка
Катя

да очень

Рамиль ***

Особенно мысли

Ка
Катя

и душа тоже

Николай Кисельников Хабаровск

да все согласны.... в душе..

Расена

полностью

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он дохрена недосказал,а скорее всего процитировал какого-то бродягу из трактира