Бегущая По Волнам

Сижу сейчас и вышиваю. Некоторые швы даются с трудом. Да ещё и канва темная.

Ответы
Сергей Казаков

брось ты всё если не идёт) я сам портной ---- не делай когда не в петлицу

Сергей Казаков

(( ну передвинь их = это же работа творческая

Бегущая По Волнам

Нельзя. Есть такая игра. Авантюра. Дизайнер даёт схему частями в определённые сроки. Что получится ты не знаешь. Новый отчёт сегодня в полночь. У меня половина только.

Сергей Казаков

) ну у тебя энергии - если под утро сил хватает то как говорится_

Бегущая По Волнам

У нас почти 11 утра.

Евгения Грибенюк

Так зачем портить свои глаза. Не забывайте они ВАШИ и других не будет.

Бегущая По Волнам

Поздно. -9,5.

Евгения Грибенюк

О так Вам что больше ничего не интересно.

Бегущая По Волнам

Нет, хочу закончить. Врятли еще раз возьму чёрную равномерку в качестве основы, но работу закончу.

Евгения Грибенюк

Успеха Вам и закончить без проблем.

Просто Жора

Конечна,еще и спрашке общаться!

Бегущая По Волнам

Я здесь нервы успокаиваю после того, как пару раз элемент распорю.

Alexsey

а причем тут канва?:)

Бегущая По Волнам

Тяжело шить на чёрной равномерке.

Бегущая По Волнам

Для швов лучше равномерка

Тойота

Ну, вам виднее, скорее всего!) У меня нет опыта, шить по черной равномерке!)

Бегущая По Волнам

У меня тоже. Учусь.

Alexsey

так шить или вышивать!?;))

Бегущая По Волнам

Вышивать.

Бегущая По Волнам

Нет. Сейчас алжирский глазок ковыряю.

Sa
Samson

Почему так ... ?

Бегущая По Волнам

Ну, во первых это новогодняя картинка, которая подразумевает металлик, яркие цвета, а во-вторых каждая сама подбирает оттенки канвы и ниток.

Бегущая По Волнам

Когда закончу если только.

Бегущая По Волнам

Сейчас мало отшито.

Sa
Samson

Покажете как сочтёте удобным.

Бегущая По Волнам

Если не забуду.

Ле
Лета

Ужас

Ле
Лета

Как с сайтом швы совмещаете?

Бегущая По Волнам

Делаю перерыв. 🙂