Марина

Кто проваливался в демоническое измерение? Где все твои мысли знают и даже исполняют нарочно. ДЖОРДЖ ОРУЭЛЛ «1984». Аудиокнига. Читает Сергей Чонишвили

Ответы
Александр

А куда ещё проваливаться? Сколько по миру аналитических институтов по социологии? Многие замечают, стоит сделать запрос в поисковик и тут же реклама выскакивает подобающая. И любой смартфон, пока ему не прошьёшь мозги, назойливо требует включить геолокацию, чтоб цифровой след не прерывался.

Марина

нашла я наконец книжку, где переписывают историю)) стирают подвиси и даже года.

Александр

Это какая? Трудовая поди, у меня там 12 лет стажа стёрли, концов не найти😆😆😆😆

Марина

оболдеть

Александр

Только через суд можно, но затраты на это, боюсь, превысят результаты. Мне и так стажа хватило, всю жизнь же в трудах праведных. Это им на веночки, что с меня сняли.

Ал
Александр

👍Удивляюсь, когда узнаю, что взрослые люди могут не знать Оруэлла.

Марина

Если с позиции "Прола-низшего существа", вспомить это измерение, то жуть же. А жуткое люди отвергают, даже если и прочитали им сотрут в полиции мыслей.

Ал
Александр

У меня пролы с пролетариатом -ассоциация.

Марина

Дослушала я до конца..

Игорь

Да, живем по этой книженции. А вы по какой?

Марина

Я досмотрю потом обсудим.

Игорь

В другом вопросе

Марина

Всё дослушала. Эти пытки в институте любви, предаш не предаш. Вы там были?

Игорь

Как-то не тянет, Марина.

Марина

А кто там спрашивает?

В Лад

В пространстве прошлого без будущего

Марина

Пчему без будущего? Дрессировка каказ нацелена на светлое будущее.

В Лад

На дрессировать можно только на прошлое знание или на реакцию на него

Марина

Ага)) причём по схеме для всех. Я была дрессировщицей пару раз.

Vladimir Ch

Оруэлла читал в восьмидесятых.😊😆😉

Андрей Андрушевский

Тема актуальная как никогда .

Владимир Кержаков

Оруэлл стукач и доносчик

Марина

Вот я тоже собираюсь описать такое измерение, но не хочу чтобы получилось так же мерзко)).

Вера Гудкова

Приятно его слушать!

Евгений Лурье

знаю об этой книге

Марина

Я только начала

Евгений Лурье

я не читал но видел фильмы

Марина

а фильм как называется?

Евгений Лурье

их было два - в 1954 и в 1984, так и назывались - 1984

Марина

Спасибо!