Noname

Только что в ТЦ в Кременчуге попали... Военные цели ?

–3
Ответы
По
Полтавчанка

Читаю разные версии россиян. Одни пишут мы ни при чём, мы не пуляли. Вторые пишут, что там кондиционер загорелся, поэтому пожар начался, третьи пишут мол да, пульнули, но попали в ангар, а не в торговый центр. Четвёртые пишут, что пульнули именно в торговый центр, но людей там не было. А на самом деле русские садисты запустили ракеты специально в разгар дня, знали , что там полно людей. Сегодня я ходила смотреть. Страшное зрелище. А российские с..и продолжают тявкать, что это фейк. Желаю всем, кто поддерживает орков , получить такие же фейки в их дома.

По
Полтавчанка

Меня бесит ваше ковыряние в событии. Произошла страшная трагедия, а вы ищите оправдания русским оккупантам. Напрасно стараетесь. Из космоса всё видно. Это преступление зафиксировано спутниками. Как и все остальные преступления путлера. Отвертеться не получится. После этого Украина ещё больше оружия получит. Ещё быстрее уничтожим русских фашистов. Очистим свою землю от нечистой силы.

Лея

Не коввряние а поиск доказательств. Если все с космоса зафиксировано то где оно?) если нет то и не истерите вместе с зелей и не перекручиваете факты..

По
Полтавчанка

Никто не истерит. Доказательная база будет представлена в международный трибунал. Наши военные сейчас активно крошат русских фашистов на всех фронтах. Вот это хороший ответ!!! На Змеином остове их так наши ракетами закидали, что они спешно сбежали. Через несколько месяцев война закончится победой Украины. Очистим свою землю от оккупантов. А вы продолжайте верить бредням кремля. Посмотрим куда вас приведут ваши горе-правители. К дефолту и железному занавесу. Пополните ряды нищебродов типа Северной Кореи и Кубы.

Лея

Время покажет.

По
Полтавчанка

Покажет. Конечно. Пуйло тысячу раз пожалеет, что полез в Украину. Много лет назад Дудаев предсказывал, что раша нападёт на Украину, будет война. Я тогда не поверила его словам. А зря. Вот они и сбылись.

Евгений Волков

еслиб в него попали 2 ракеты там бы была большая воронка и больше ничего. А ТЦ загорелся. Похоже, что попали рядом и огонь перекинулся на ТЦ.

Noname

куча знатоков)

Евгений Волков

логику включайте, не все сми верить надо, там расскажут...

Noname

конечно конечно я уже наслушался тут от знатаков, когда мне в дом влетело и по округе))) чего ятолько не слышал)) вс ене то все не так)

Евгений Волков

мож тебе от всу влетело, ты там знаешь?

Noname

Конечно конечно, ботя)

Сергей Иванов

Не бреши.Смотрел 11 видео с места - пустая стоянка и пожар.И воронка на заводе.И никаких невиданных жертв,как трындит ваш клоун.

Натуся Туся

ТЫЫИ ФУУУУУУ!

Виктор Шаламов

А кто попал? Укронацики? Местные жители говорят, что их украинцы обстреливают. Из гаубиц натовских стандартов - 155 мм.

Noname

конечно конечно) ракеты 55 калибра)))

Виктор Шаламов

Значит украинская "Точка - У"

Noname

конечно конечно) для ботейросов все так)

Ст
Старый

Не только что а вчера, уже обсосали ваши новости, что шампанское осталось на прилавках, ваши спиздить не успели

Noname

да да) это ваши фэйкерасты)))

Ст
Старый

Да я не спорю, верь Люсе, скоро перемога придет

Ст
Старый

Главное что б тебя нашли

Ст
Старый

А то вдруг ты где то под завалами

Noname

ути бозецьки какая злёй бабке

Ст
Старый

хіба я злий кіт, ти просто дурниця

Noname

вери бэд(((

Да
Дамир

Видимо это был уже не торговый центр а склад вооружений используемый боевиками

Noname

Конечно)

Владимир Игнашов

конечно...и 20 мирных жителей убиты..!!💀

Noname

Ну скажет постановка и уже больше

Владимир Игнашов

конечно......и весь Мир взорвался от этой постановки !!

Noname

Угу угу

🤫🙂

комменты 🤦‍♀️. у россиян чего то не то с головами, по ходу.

Noname

Это боты)

🤫🙂

это сумасшедшие

Noname

Боты

Александр Шебалин .

Что-бы ненужная информация не распространялась по Украине.

Лея

Там вроде рядом завод ремонтный военной техники был.

Юрий (Челябинск)

Не в ТЦ, рядом завод где бронетехника ремонтируется

Юрий (Челябинск)

Зачем отгадывать, всё узнаем в своё время

Noname

лол, так и знал что бебрач)

Юрий (Челябинск)

По русски не умеешь?

Noname

лоучи не интересны, адье

Юрий (Челябинск)

Я я зер гут

Смена Мерности

Мммм. Ностальгия🥰😌. Я там в детском лагере была😌

Vampir .

Строгом?

Смена Мерности

В детском

Vampir .

😂😂😂

Марина

Это ваша ложь,целились и попали в военный объект

Noname

а это не йа меня тут не было

Марина

Угу

Noname

и вообще это спец операция по грусти ты ничего не понимаешь

Марина

Я знаю,что спецоперация,но сша и покаблучница Европа превратили в войну против себя

Noname

вот вот клятая экзистенция в степень нуляки))

Сергей Зимин

Попали , но все стеклянные бутылки целые . Однако

Noname

Новости всего мира показывают одно, а в РФ - другое)

Сергей Зимин

Это так …. А где машины на стоянке ? Ведь было тысяча людей ( со слов Зеленского) )

Noname

угу угу

Сергей Зимин

А где трупы детей ? Так шо не нужно делать нам нервы .

Noname

ага ага)

Ва
Василий

в Донецке рынок центральный тоже военный объет?

Ва
Василий

да ни о чём в Киеве раздавали оружие с машин прямо и без документов.. даже..потом пошли грабить..нормально..

Noname

Да ты шо ??

Ва
Василий

ну да ничего не вижу ничего не слышу..голова то в песке а вот по месту откуда ноги растут прилетает.. и регулярно.

Noname

Ну вот ты прям себя идеально описать)

Ва
Василий

да я то что..у меня в стране нет хероев пендергастов и убийц собственного народа и президента музыканта пианиста или на чём он там членом играл..сколько вас таких любителей усраины на этом сайте сидит..заходишь просто пообщаться а тут срань лезет..кого то в очередной раз сильно огорчили и так каждый день..обиженные лезут..страницу в ютубе..и всю эту срань там распространять..

Валерий Герасимов

Если бы попали,от него бы только яма осталась....

Валера Жуков

Бандеровцы там танки прятали в отделе игрушки

Noname

надеюсь это сарказм

Валера Жуков

Нельзя надеятся, время надежд прошло

Noname

Боже

Галина Гриднева

Это украинцы вокруг жилья свои объекты строют

Noname

лол

Наталия

А как на Донбассе, Луганск попадали ничего?!!!

Noname

так это ж вы сами себя

Наталия

Да что Вы,? а вы свою квартиру сможете взорвать?

Noname

это ж все клятые китайцы

Наталия

Ага, инопланетяне...

Noname

вот примерно оно так выглядит когда нам говорят что-то)

Наталия

Лучше бы вокруг смотрели, а меньше слушали что говорят, Россия может уничтожить военные объекты, там неизвестно кто что кинул, но не по ТЦ, а украинцы хладнокровно убивали на Донбассе людей, это 8 лет было, всем было пофиг, теперь видите бомбят их...

Noname

ясер) стандарт))))😅

Владимир Игнашов

конечно..и 20 трупов мирных жителей....

Светлана Ахмедова

разберись сначала...потом фейк пиши

Noname

Главное что вы разобрались)))

Светлана Ахмедова

Естественно....для таких как вы...уже всё показали....снимки со спутника....Как разбомбили рядом находившийся завод...и как случился пожар в маленьком торговом центре, где даже бутылки с полок не попадали

Noname

Нам незачем у нас тут все под боком))