Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С какой скоростью вы меняете свои решения и можете ли себе это позволить без угрызений совести?)

Ответы
Чеширский Ёж))

Видимо вы имеете в виду слово данное,так как решения напрямую зависят от правильной оценки ситуации,человек может ошибаться касаемо того или иного аспекта и если есть аргументы опровергающие правильностьоценки то меняются и решения касаемо данного вопроса,это нормально,а вот слово данное тоесть обещание надо выполнять это уже ответственность включаться должна и понимание-за свои слова надо отвечать или молчатъ)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А о себе конкретно, про данное слово я согласна.

Чеширский Ёж))

Я о своем виденьи ситуации и написал))

Володя

я использую систему конструирования на ходу из заранее принятых решений. всё зависит от того как реализуется сценарий. совесть и есть нахождение духа между знанием об управлении скоростями и преданием об управлении силами. в идеале решения меняются мгновенно - зрение отключает скоростные режимы.

St

А при чем здесь совесть? Решения же бывают разными. Ну вот хотела я сегодня уехать с дачи в шесть часов, а потом бац, и уехала в четыре) Совесть вообще не при делах осталась.)

St

В любом случае мои решения всегда обоснованны)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мои более стремиьельны, вопроса уже нет, а мы все обсуждаем)

St

А я почему-то не увидела твой ответ, вот, решила исправиться))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Они зажимают иногда, я заметила)

St

Я еще не успела заметить) Ну может быть, когда с телефона зашла на сайт, там случайно "потерялся" ответ. Вполне возможно.

Максик Ласковый )

Мнение может и должно меняться, если человек не дуб деревянный. Есои он ошибался, разумнее сменить мнение, чем упираться, как бык своим рОгом.

Дм
Дмитрий

Могу и поменять. Я достаточно гибкий человек, железобетонная логика мне чужда. Поменяю если увижу ошибочность и бесперспективность.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Димка, мне остается только молча кивать и улыбаться)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это надменно, а я с улыбкой во всю моську)

Сергей Павелкович

Ну если всех нас ввиду иметь ,для достоверности эксперимента надо ещё подождать .а то 11 минутамии при 10 ответах скорость не измерить

Ирина Дунаева

в основном не меняю. Но иногда, когда требуется что то решить в чем я не компетентна, а изучать приходится поспешно, могу переменить

Фрик Адель К.

Бывает, конечно... Но - не быстро. Нужен веский повод. А совесть...Ей только дай волю, за что угодно загрызёт, хоть меняй, хоть нет)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, я так и подумала. Шока не случилось, кстати.

Самый Самый

Даже приятно, что не забыт, не канул в Лету..))

Фрик Адель К.

Одна я оказалась невнимательной, да?)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так я в этом диалоге присмотрелась только)

Самый Самый

Ну ты была занята, чего извиняться..))

Наталия

Менять свои решения мне просто трудно, но не из-за угрызений совести, а из-за того того, что решения принимаются обдуманно.

Сохранённый Диэлектрик

Живу импульсом и решений не принимаю , если проявляется стремление - то то что происходит , тому и быть ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как без решений? Плывете, пока не прибтет к берегу?

Сохранённый Диэлектрик

делаю что пред стоит и наблюдаю за развитием событий ... Каждое деяние , обусловенно предидущим , и если не выбирал где родится , то вряд ли точно скажешь когда умрёшь .

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я вообще не об этом. Откуда вы знаете, что предстоит, вам указывают?

Сохранённый Диэлектрик

это же просто - ты проснулся - умываешься - кушаешь , если есть охота , - идёшь работать или не идёшь - и так далее , но каждое твоё действие - вызывает последующее и любой из нас не может определить другой шаг , не выполнив пред идущий , если вы внимательны к каждому из них , то вы точно знаете куда вас ведут ... но беда человека именно в том , что он не внимателен к каждому из шагов , большинство из них он делает по привычке , выработанной годами , от того и бегает по кругу одних и тех же событий с маленькими изменениями в частностях их проявлений ...

Сохранённый Диэлектрик

нет , о внимании , нашем внимании к каждому действию , мысли , эмоции , ощущению ... научитесь видеть каждое из них - чётко увидите , свою дорожку Судьбы , поймёте что нет причин для беспокойства , что вы поступаете именно так как можете только вы и нет ни чего рутинного , что каждый миг прекрасен и своеобразен именно опытом мгновенного переживания радости ...

Александр Лепа

Мгновенно. если меняются обстоятельства и существует угроза да будет грызть совесть.. но это потом..

Ирина

Нужно уметь импровизировать, если такие действия не во вред)) все меняется так или иначе

Ев
Евгений 05

Скорость зависит от мативациям.А в остальном из двух зол выбираешь меньшее.

Альонушка

Меняю, после длительных колебаний. И угрызаюсь потом, по-любому..))

Альонушка

Я буду кратка. Обстоятельства действительно сильная штука. И кто его знает..как оно сложится. Может и правда, придется менять решение под их воздействием.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, лучше не зарекаться.

Альонушка

Да, вы правы.

Федор

Не меняю, не помню такого... Только под давлением оьстоятельств....

Леди Иск

Осознанно меняю без всяких угрызений) А скорость..да по разному

Леди Иск

Да от нескольких факторов зависит. Внезапно появилась какая-то информация, или внимательно подумала) Или давить начинают, тогда точно всё наоборот сделаю)Или меняются обстоятельства. А вообще всегда задаю себе вопрос - а будет ли для меня это иметь значение через год.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, на год я точно не заглядываю))

Леди Иск

А я вот пытаюсь. Но как-то жизнь идёт по своим загадочным,одной ей ведомым путям, и зряшнее это дело, что-либо планировать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поэтому, будем гибкими)

Леди Иск

А по иному то никак. Не будешь гибкой, переломишься, делов то)

Ирина

Я их так в притык принимаю,что обычно менять уже поздно:)))

Александр Логвиненко

Это зависит от ситуации. Иногда думаю. Иногда мгновенно.

Просто Ёж

Как только понимаю что есть более интересное решение)

Вадим

Я так смотрю- нынче совесть- довольно дорогая штука...

Вадим

Жить потсовести- дорого...б

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если ты нищий духом, то конечно

Вадим

Возможно....