Ольга

А Вы носите маски? Какая Ваша любимая?

Ответы · страница 2
Эдсон

...фонарики мигают на весу, сухарики солёные грызу....иду свищу, я не грущу....

Костя Н

я нет. видел в интернете майку - Вам бы понравилась https://vk.com/photo20179060_457241341

Василий Масловский

Их все носят, и учитывая что мы одиваем сразу несколько. То она не одна...

Склифосовский

Я не ношу маски))) просто я разный и по разному отношусь к разным людям

Лекса

Легко и привычно мы маски меняем. Живем как и все...и печали не знаем.

Улугбек

"ЛОЯЛЬНОСТЬ", Оленька... Я так к ней привык, что оторваться не могу...

Просто А...

посмотрите слева от моего ответа. 😉
.. это вообще похоже на маску?

Света

Вроде лы нет..многие ужо сказали, была б мужиком, давно б убили..

Володя

Любимой нет. Для каждой задачи я создаю соответствующую роль.

Филипп Август

Ничего нет лучше лыжной маски с прорезями для глаз. Надежная.

Василий.

Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков. Выберете сами.

Димка

Многие люди повседневно носят маски. Без них сложнее. 🤪

Александр Р.

Да ! Когда в метро сажусь маска уставшего сонного человека .

Ко
Константин

🖼

Латипов Камиль

Лицемерие моя нелюбимая. В остальных стерпится слюбится.

Lаzy

Улыбающегося придурковатого дебила. Которому все пофиг.

Vитек Bass

как у маяковского в "облаке в штанах"...другой у меня нет..

Случайный Свидетель.

Не ношу,естествен как сама природа,во всей её красе!

Ок
Оксана

Не маску)) а играю разные роли)) и каждая мне по душе)

Poman Devil

лисицы!)

Warlock

.. Сварочная .. Не любимая . но меня за это уважают..