He
Helen

Можно ли есть орехи на голодный желудок и сколько?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Есть можно, но нельзя много. И нужно их прокалить сначала. Без термообработки относительно опасно. Единственный орех, который так себе орех, это арахис. Всё остальное полезно.

He
Helen

Спасибо)) 🌞

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вполне возможно, кому-то даже необходимо, а кому и вредно. К примеру, я часто пью спирт на пустой желудок, но большинство моих «кентов» сожгли бы себе пищ. систему)

Niemand Против Войны

Можно, мадам. Все, што хочется, то и можно. В меру. А вот думать перед каждым шагом – вреден он или полезен – вот этого низзя, мадам. Это вредно.

He
Helen

На всякий пожарный.

Чанга Чунга Чунгович

Орехи - это еда. Что такое голодный желудок? Это желудок, в котором давно не было еды.
Не вижу никакой проблемы. В чём вопрос-то?

He
Helen

А спать можно?

Чанга Чунга Чунгович

😨😮 Нельзя! Надо ждать результат. Терпите.

He
Helen

Не надо меня пугать на ночь глядя..

Чанга Чунга Чунгович

Спокойной ночи Вам 👋

He
Helen

Спасибо и Вам добрых снов 🌙

Владимир Дружин

Сколько желудку захоцца) Но они крепят. Можно из перемешать с изюмом. Дабы избежать нежелательного эффекта.)

Иван Васильев

добавь немного МЁДА и ЛИМОННОГО Соку полезней будет по ЧАЙНОЙ Ложке по утрам ешь всё вместе перемешав

Сергей Суворов

1 орех. остальные пойдут как бы не на "голодный" желудок. я вчера об этом на лекции услышал...

He
Helen

Спасибо! Обязательно поберегу))

Сергей Суворов

ложитесь спать с топором и фонариком. рядом держите дробовик с телефоном! и ни в коем случае не открывайте окно!

He
Helen

Обязательно всё так и сделаю

He
Helen

🤝🌞

Александр

Если вы редко едите орехи, то советую есть их понемногу, грецких не более пяти например.

He
Helen

Спасибо

Мисс

ЕСЛИ ЗДОРОВЫЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ-НЕТ ГАСТРИТА.ПАНКРЕАТИТА И ВСЯКИХ КОЛИТОВ-МОЖНО

He
Helen

Спасибо

Виктор Платоч

Орехи можно, но не много! Вообще орехи любые к стати, очень полезны мужчинам!

He
Helen

А ум прибавится?

Виктор Платоч

Вашим по ходу уже нет!

He
Helen

Жаль

Виктор Платоч

И не говорите!))

Tr
Traveler

На пустой(голодный),будет первый...все остальные,уже не на пустой..))

He
Helen

Замечательно..)) Возразить нечем)))

Ѻлегъ

лучше утром и при условии, что нет заболеваний желудка, Лена

He
Helen

Здравствуй, Олег! Я сглупила и поела сейчас, тем более у меня гастрит.

Ѻлегъ

выпей стакан кефира ...ну, или йогурта. здравствуй, Лена!

He
Helen

Вот, как раз есть кефир! Благодарю! 🍀

Ѻлегъ

🙂🌹

Нураддин Шавруги

Можно есть сколько угодно, если со здоровьем всё в порядке

Иван Козловский

на голодный только один дальше уже в желудке что то есть.

Александр Данкев

На голодный желудок получится съесть только один орех.

He
Helen

Отлично

He
Helen

😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно, прим. 60 гр. способен организм усвоить с пользой

He
Helen

А если больше слопала?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бесполезняк. Лекарство от яда отличается только дозировкой.

He
Helen

Спасибо за моральную поддержку))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не поддержка, а просто факт. Многое чего полезно, если икру есть каждый день ложками, то это будет во вред, так же и с полезными ягодами и вообще с любым продуктом

He
Helen

Во всем нужна мера, но иногда дорываюсь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если изредка то можно,но без фанатизма. Помню случай из 90-х. Соседке кто-то из родственников привёз морковки, ну очень много, часть раздала по соседям и всё равно осталось. Она и на тёрке её тёрла, пюрешки какие-то давила и сок давила, ну и употребляла это и через неделю реально желтеть начала. Ну переизбыток каротина, хотя сама медик и допёрло, пока сама как морковка не стала🥕🥕🥕🥕🥕😄

He
Helen

Представляю 😁

Арамис

Можно, конечно. После селезенки поноет, а так-норм.

Deнис Пьянствующий

Не желательно, в туалет потом замучаетесь ходить

Сергей Глущенко

Начни с двух! Потом уже не будет "На голодный "!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Ешь пока ни околешь, ни посинешь да лопнешь.🤣