Ел
Елена

Можно ли есть орехи на голодный желудок и сколько?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Есть можно, но нельзя много. И нужно их прокалить сначала. Без термообработки относительно опасно. Единственный орех, который так себе орех, это арахис. Всё остальное полезно.

Ел
Елена

Спасибо)) 🌞

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вполне возможно, кому-то даже необходимо, а кому и вредно. К примеру, я часто пью спирт на пустой желудок, но большинство моих «кентов» сожгли бы себе пищ. систему)

Niemand Против Войны

Можно, мадам. Все, што хочется, то и можно. В меру. А вот думать перед каждым шагом – вреден он или полезен – вот этого низзя, мадам. Это вредно.

Ел
Елена

На всякий пожарный.

Марсианин

Орехи - это еда. Что такое голодный желудок? Это желудок, в котором давно не было еды.
Не вижу никакой проблемы. В чём вопрос-то?

Ел
Елена

А спать можно?

Марсианин

😨😮 Нельзя! Надо ждать результат. Терпите.

Ел
Елена

Не надо меня пугать на ночь глядя..

Марсианин

Спокойной ночи Вам 👋

Ел
Елена

Спасибо и Вам добрых снов 🌙

Владимир Дружин

Сколько желудку захоцца) Но они крепят. Можно из перемешать с изюмом. Дабы избежать нежелательного эффекта.)

Иван Васильев

добавь немного МЁДА и ЛИМОННОГО Соку полезней будет по ЧАЙНОЙ Ложке по утрам ешь всё вместе перемешав

Сергей Суворов

1 орех. остальные пойдут как бы не на "голодный" желудок. я вчера об этом на лекции услышал...

Ел
Елена

Как раз вовремя

Ел
Елена

Успели))

Сергей Суворов

берегите себя! Вы ещё нужны этому миру!))

Ел
Елена

Спасибо! Обязательно поберегу))

Сергей Суворов

ложитесь спать с топором и фонариком. рядом держите дробовик с телефоном! и ни в коем случае не открывайте окно!

Ел
Елена

Обязательно всё так и сделаю

Александр

Если вы редко едите орехи, то советую есть их понемногу, грецких не более пяти например.

Ел
Елена

Спасибо

Улыбка)))

ЕСЛИ ЗДОРОВЫЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ-НЕТ ГАСТРИТА.ПАНКРЕАТИТА И ВСЯКИХ КОЛИТОВ-МОЖНО

Ел
Елена

Спасибо

Виктор Платоч

Орехи можно, но не много! Вообще орехи любые к стати, очень полезны мужчинам!

Ел
Елена

А ум прибавится?

Ел
Елена

Жаль

Tr
Traveler

На пустой(голодный),будет первый...все остальные,уже не на пустой..))

Ел
Елена

Замечательно..)) Возразить нечем)))

Ѻлегъ

лучше утром и при условии, что нет заболеваний желудка, Лена

Ел
Елена

Здравствуй, Олег! Я сглупила и поела сейчас, тем более у меня гастрит.

Ѻлегъ

выпей стакан кефира ...ну, или йогурта. здравствуй, Лена!

Ел
Елена

Вот, как раз есть кефир! Благодарю! 🍀

Ѻлегъ

🙂🌹

Нураддин Шавруги

Можно есть сколько угодно, если со здоровьем всё в порядке

Иван Козловский

на голодный только один дальше уже в желудке что то есть.

Александр Данкев

На голодный желудок получится съесть только один орех.

Ел
Елена

Отлично

Алексей

Можно, прим. 60 гр. способен организм усвоить с пользой

Ел
Елена

А если больше слопала?

Алексей

Бесполезняк. Лекарство от яда отличается только дозировкой.

Ел
Елена

Спасибо за моральную поддержку))

Алексей

Это не поддержка, а просто факт. Многое чего полезно, если икру есть каждый день ложками, то это будет во вред, так же и с полезными ягодами и вообще с любым продуктом

Ел
Елена

Во всем нужна мера, но иногда дорываюсь

Алексей

Ну если изредка то можно,но без фанатизма. Помню случай из 90-х. Соседке кто-то из родственников привёз морковки, ну очень много, часть раздала по соседям и всё равно осталось. Она и на тёрке её тёрла, пюрешки какие-то давила и сок давила, ну и употребляла это и через неделю реально желтеть начала. Ну переизбыток каротина, хотя сама медик и допёрло, пока сама как морковка не стала🥕🥕🥕🥕🥕😄

Ел
Елена

Представляю 😁

Арамис

Можно, конечно. После селезенки поноет, а так-норм.

Deнис Пьянствующий

Не желательно, в туалет потом замучаетесь ходить

Сергей Глущенко

Начни с двух! Потом уже не будет "На голодный "!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Ешь пока ни околешь, ни посинешь да лопнешь.🤣