Фило Софочка

Милые женщины,а зачем вы здесь в свои вопросы мат вставляете,это что так круто?☹️

Ответы
White Wolf

Мат это не круто, независимо от высказываю его, будь то женщина или мужчина. Это лишь подтверждение безкультурья

Ри
Рис

они значит не милые

Фило Софочка

о таких говорили в моей юности-ШП-"швой парень"

Ан
Анна

никогда 😣

Ol
Ol.aut

Никогда такого не было

Ol
Ol.aut

Точно

Кт Мпо Ду.

То бабы. ..

Кт Мпо Ду.

Потом не фонтан,а матершинный гейзер долбанет.

Елена Мефтяхдинова

😟

Фило Софочка

часто встречается,особенно у молодых

Елена Мефтяхдинова

Хотят что-то доказать всему миру. А я даже некоторую современную прозу не могу читать - из за этого сленга.

Фило Софочка

Купила одну книжицу Александра Цыпкина "Женщины непреклоного возраста",хороший юмор,мысли интересные,купила вторую и отложила-мат и сленг

Елена Мефтяхдинова

Вот и у меня так же . Хочется грамотного ,доступного повествования .

Фило Софочка

Доброго дня,Елена🌻