Кристина Холоша

она- оптимистка,он- реалист,как быть?ведь с ними за руку идет любовь....

Ответы
Aleks

Дак это самый приемлемый вариант.Что бы жить вместе долго и счастливо необходима постоянная борьба между ты и я.Любовь только основа отношений.Все живые организмы живут только благодаря необходимости кому то противостоять.

Игорь Воскобойник

В настоящей любви друг друга изменить невозможно....как бы ты не пытался, она останется оптимисткой, он останется реалистом, если любовь будет сильней принципов, все будет хорошо, если же нет, лучше отойти в разные стороны......

Николай Богданов

Всё хорошо! Она будет укреплять его веру в будущее, а он проведёт её мимо ям и буераков настоящего.

Анд Рей

это норма, у настоящего мужчины "она" всегда оптимистка, а он не имеет права разрушить это

Елена Терёхина

значит у них будет реальный оптимизм, или оптимистичная реальность!

Та
Танита

она сама поведет их в правильном направлении, не заморачивайтесь)))

Ирина Кигель

Что в этом необычного? Так и идти рука об руку, дополняя друг друга!

Анна

У меня было такое замужество.Прожили в любви и согласии 14 лет.

Olga Bazyma

Если двое любят друг друга - они обо всем договорятся.

Надюшка Кузнецова

наслаждаться жизнью и временем когда они вместе))

Волжанин ..........

Это очень тяжело,это не любовь,привычка и эгоизм!

Мария Александровна

жить дальше и не обращать внимание на глупости

Наталья Гордеева

Не вижу проблемы. Пусть идут за руку с любовью.

Ника Розанова

он быстро опустит её с небес на землю

Радость Жизни

ГРЕМУЧИЙ КОКТЕЙЛЬ, НО И ОН ПРОКИСАЕТ

Владимир Бирюков

Это она так думает,раз оптимистка....

Денис Жбанов

пока она с ними, ничего страшного

Hh Mm

это доступ ко всем возможностям!

Абдисамат Алдамжаров

любите друг друга и все отпадеть

Юлия Тимошенко

Так это же идеальное сочетание.