Еmercom, Sochi)

Оптимист учит английский язык, пессимист- китайский, реалист изучает автомат Калашникова?))))

Ответы
В:
Вита : ) Петрова

а реалистр-японский! самая лучшая страна для проживания!ну а если мы в России остаемся,то дааа....или автомат Калашникова или курсы телохранителей нужно изучать...так для безопастности,на всякий случай))))))))

Раиса Матулайтене

Пессимист видит только бесконечный туннель
>Оптимист видит свет в конце туннеля
>Реалист види туннель, свет, и поезд, идущий навстречу

И только машинист поезда видит трех идиотов, сидящих на рельсах.

Юрий Маргилевский

да не шутите про автомат, до сих пор через десятки лет помню умирающих молодых парней (попал под обстрел в Армии), кровь, стоны, синие лица, а потом похороны и ужасающие страдания родителей.

Кухар Василий

Ко всему должен быть реальный подход. Англицкий пускай учат олигархи. У них там родина. Даешь "Ижмаш" . Жаль Сердюков такой гигант развалил а счас Ижмаш ох как пригодился бы

Елена Зяблова

а обычный россиянин говорит на китайском, матерится на английском и разбирает при этом автомат Калашникова! кстати, автомат делают в нашей республике!!!!! Аккуратнее там 😉

Владимир Ахметов

Почему у нас в России всё связано с убийством, с оружием, с дурацкими митингами? Пьянью, Когда научимся работать?! Вам за державу не обидно? (ответ предвижу).

Лариса Протасова

Если и дальше так пойдет, то устройство автомата начнут с ясельного возраст. по статистике Россия на 52 месте,а Украина на 65,по благосостоянию народа

Татьяна Роговец

Оптимист изучает все позитивное, пессимисту зачем китайский? Реалисту что делать в автомате Калашникова, для этой цели подойдет рассердист.

Татьяна Рогачёва

Здорово! Я отношу себя к реалистам! И в школе лучше всех разбирала и собирала автомат! Вы мне раскрыли глаза! Вот где "собака порылась"!

Люда

Изучая автомат Калашникова,можно попутно изучать английский или хотя бы какой нибудь,одно другому не помешает

Наталья Бокач

А я думаю, что реалист будет изучать все сразу, т.к. прекрасно понимает, что не известно как все повернётся

Валерия Шатилова

Почему про автоматы!?Не сыпь мне соль на рану!Я так хочу себе мелнький такой автоматик собственный...))))

Dmitry Troubanov

щас наоборот: оптимисты учат китайский, изучая в перерывах АК+методику ведения партизанской войны..:)

Людмила Перминова_Терновская

Пессимист считает, что коньяк пахнет клопами,а оптимист, раздавив клопа нюхает: о пахнет коньяком.

Валентина Налетько

Последний вариант, конечно, улыбнул. ) Но вот из этой информации я узнала, что я всё-таки оптимист. 🙂

crazy_mami

Не правильно тут написано-китайцы хорошие, только их много очень, учить китайский-это правильно

Миша Чернов

а чего его изучать то? в нашей стране даже дети разберут\соберут с закрытыми глазами за 30 секунд

Галя Фролова(Уханова)

реалистом я была, оптимист из меня не получился, только со словарем, пессимист я и так по жизни

Лидия Сивак

А то я думаю: куда подевались АК с прилавков?А их ученики раскупили как наглядное пособие!....

Ирина

Что, такие страсти в реальности, что доходит до "Калашникова? Может обойдемся без стрельбы?