Еmercom, Sochi)

Оптимист учит английский язык, пессимист- китайский, реалист изучает автомат Калашникова?))))

Ответы · страница 3
Мото Мото

прикольно быть оптимистом,реалистом и пессимистом одновременно =)))

Ирина Журавлева

Значит я реалист! Вообще-то оптимист. но английский не хочу учить)))

Георгий Корнюхин

А русский - делает все эти три дела сразу...В хозяйстве пригодится...

Сергей Полезин

Ну и слава богу ,а то бы не помогло --ведь конец света был так рядом

Наталья Цветковская

устарело,оптимист-китайский,английский -это уже пройденный этап

Оксана Хмелинина

Реалист видимо русский и мечтает, чтобы все изучали русский язык

Wladimir Konopliow

Теория учит нас смотреть вперед,а практика под ноги...С.Янковский

Елена

пофигист,,тупо телек смотрит и ничего не учит )))) это я добавила )))

Наталья Мунько

Реалист берет бутылку водки и после ему переводчик уже не нужен!

Фаина Хабибуллина

реалисты автомат давно изучили, теперь руку на мишенях набивают

Мойша Кац

ОптиПесКалист изучает всё выше перечисленное и ещё много чего

Светлана Ткачева

А я думаю получать права на управление танком. Думаю, уже пора

Выбери Жизнь

а мы преобритаем друзей и каждый день учимся любить и прошать

Валерий Шолдан

Я за реалiста! На хрена мое загран! Пора там где навод порядку!

Лилия Смирнова

молодцы. хоть что-то делают. это продвижение в любом случае.

Ир
Ирина....

рада за то что людей в любой ситуации тянет что то изучать...

Наталья Максимова

да уж......пожалуй библию он читать не станет, к сожалению.....

Маша Лавренко

во многих жизненных ситуациях с калашникова бы и начала)))

Ольга Скирко

и что дальше?...кто еще что делает?...не законченная цепочка

Антонина Смажевская

ни то, ни другое, ни третье не изучала... Кто я после этого??