***Рената ***

Какой из всех полученных вами комплиментов был самым странным?🙃

Ответы
Дима Попов

Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильныОрга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильныОрга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильныОрга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильныОрга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильныОрга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильныОрга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильны

Павел

Он не странный, просто он смешной, сидели в ресторане, там был сатану, у какой-то организации, итак была руководитель низа как я потом узнал, она Всё ходила изменение просила Всё подходила корне естественно выпивка, и постоянно мне говорила какая я красивая, с меня друзья умерали)))

Наталья Арсеньева

Странная вы, Наталья Германовна, бабушка, на бабушку совсем не похожа!"....Так я и не бабушка, что же ты меня обижаешь! Так я и говорю, что странная, по возрасту как моя бабушка, но совсем не бабушка! ( комплемент от первоклассника)

Сергей Пастухов

Давеча в "однокласниках" получил в подарок стикер - "Серёга, ты отличный мужик!". Странность в том, что автор пожелал остаться неизвестным! Я-то несомненно мужик, и наверное чем-то отличен, Но дальше-то что?

Александр Некрасов

40-летняя женщина рассказывала: "Шла я с мужем. Встретила знакомую, ранее не видевшую мужа. Знакомая воскликнула: какой у тебя сын большой вырос!"

Viktorija Kolberga

самый странный комплимент один написал можно смотреть на три вещи на огонь как он горит на воду как она течет и на вашу фигуру в вашем возрасте

Viktorija Kolberga

вот и такие бывают комплименты

..
....

Мне как то девушка сказала что я не такой гопник как другие,я нормальный гопник,это для меня минимум как странно было и обидно не много даже.

..
....

нееее не капли

..
....

вы симпотичная👍

***Рената ***

Спасибо😊

..
....

=)))

Костян Давиденко

на Валентинов день , в школе девочки закинули пацанам (ну в нашем классе) валентинки в портфели и в моей было сказано "неординарно мыслящему"

***Рената ***

Интересно)

Barboza Barboza

Доброе утро не совсем мне наоборот на вопрос девушке какие у Вас недостатки она ответила УМ Скромность и красота))) долго смеялись)))

Евгений Никулин

Затрудняюсь ответить Но был такой комплимент ,подошла девушка со словами ,ты не такой как все ,иди за мой 😍

***Рената ***

Интересно)

Евгений Никулин

Рената без обид ,как ты относишься к чистому сексу, без обязательств ?

***Рената ***

Никак

Евгений Никулин

Благодарю ,за много обещающий ответ То есть догадайся сам 🌹 🌹 🌹

***Рената ***

Не люблю я на интимные темы разговаривать

Евгений Никулин

И звени Ты права,а петит приходит во время обеда 🤔

Катерина

"Девушка, у вас такие длинные ресницы..или еще " я бы хотел жену, такую же молодую и с пышными волосами, как вы!"))

***Рената ***

Неплохо😁 👍

Михаил Конищев

комплимент с минусом - то есть сделал добро и по пословице "не делай добра не получишь и зла" на ВСЮ катушку...

***Рената ***

Да уж...

Николай Сенчиков

Я ДАВНО НЕ ПОЛУЧАЛ КОМПЛЕМЕНТОВ А КОГДА СЛУЖИЛ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ ОБРАЩАТЬ НА НИХ ВНИМАНИЕ

Знайка Всемогущий

У тебя такие сиськи😂 для девушек может это и нормально но вот для парней как то нелепо 😁

Дмитрий Ларичкин

А тебе больше нравится поза наездницы или все по Камасутре, что нить и понравится!!!!!!??????

Дм
Дмитрий

Одна женщина сказала помню - я бы тебя прям съела...) Комплимент странным показался.

***Рената ***

Очень даже)))

Дм
Дмитрий

Просто такое обычно смазливым мальчикам говорят женщины. А меня трудно так назвать😁

Fuad

я бы хотела вылепить твою копию и отправить к твоей жене, а оригинал оставить себе)

Fuad

😄

Денис Локтюшов

сегодня меня удивил комплиман о моей крассоте..эккенский йа красатун!))) ахаххаа

Рыжая

Мне так нравится твой шершавый нос ( у меня тогда поры на носу были расширены )))))

Олег Пирожков

"Как хорошо, а как тебя зовут?" . Правда сам многое не помнил, но имя её помнил...