Ludmila Ashera

боишься собеседований?

Ответы
Святослав Зонтов

нет я почти каждый день их устраиваю

Ludmila Ashera

в деловом наряде приходить?

Святослав Зонтов

конечно в первую очередь работо датель смотрит на серьёзность ,а не на внешность .Но смотря кем.

Святослав Зонтов

тогда в строгом ,но с открытыми ногами

Святослав Зонтов

но не выше Если собеседование проводит парень то прокатит 100% . Надо оставить его мозгу место для размышлений.

Святослав Зонтов

ну вот иди завтра и не переживай .Что БОГ не делает всё к лучшему!

Олег Ш

сам их провожу

Ludmila Ashera

лучше в деловом наряде приходить?

Олег Ш

да. причем в юбке до колен (именно юбке), строгий костюм, без вычурностей, без излишних украшений на одежде и на руках. все должно быть стильное, опрятное, аккуратное и чистое. Аромат духов не должен быть сильным, лучше всего - еле слышным...