Артур Адамян

Кто любит природные стихии))))например:-гроза,смерчи,торнадо,ураганы?

Ответы
Кайот

гроза вырабатывает азон который любят растения, ураганы перемешивают почву и переносят растения с одной почвы на другую для скрещивания

Гульназ Хакимова

Я бы хотела увидеть море в грозу. Как у Айвазовского. Никогда не видела. Сравнить.Вдруг не так выглядит)))

Анастасия Гусейнова

Я очень люблю грозу! Либо со свечкой сидеть у окна в это время и пить чай, или без зонта гулять в грозу....

Артур Адамян

Я сам летом так и делаю либо дома сижу у окна,либо в машину пригнул и поехал к морю,вот это реально кайф

Анастасия Гусейнова

Здорово! единственно не могу с Вами разделить мнение о море - я не раз там не была - не знаю!

Анастасия Гусейнова

Я с Волгоградской области!

Анастасия Гусейнова

Мне, мой знакомый говорил, что Крым красивый очень!

Артур Адамян

Именно совершенно верно,я как раз от море в 5 км.живу

Анастасия Гусейнова

Здорово! Может и я когда-нибудь побуду!

Анастасия Гусейнова

Спасибо! Может там в грозу и встретимся)))

Викуля

Не то чтобы люблю, но интересно, завораживает +адреналин если видишь все это наяву а не в фильмах

Артур Адамян

То что адреналин это да,я в том году в сочи ездел на все лето,так и навидался 1532 фото и видео 54 сделал неимоверные кадры просто класс

Мария Иванова

не - а , мягкая постель , приглушённый свет, запах корицы и кофе , желательно в СОЧИ...

Карл

дааа они необыкновенно мощные , разрушаюшие, сильные , красивые и страшные ууууу

Артур Адамян

Это шо точно,недаром когда я в севастополе учился,мне препад говорил,если видишь смерч в далеке,лучше сделай интересное видео,а если близко то тикай

Артур Адамян

А ты откуда если не секрет,просто я учился в им.нахимова на метеоролога

Артур Адамян

В крым есть желание приехать летом

Карл

не до этого будет летом) свадьба

Елена Меленевская

Слова красивые... энергичные.. Но не дай Бог такую любовь реализовать в жизни!

Nikolai Garskov

Он не дописал вопрос ...по телевизору смотреть?

Наталья Викторовна

Люблю дождь и радугу, а то, что перечислено Вами выше.... смерть приносящие (((

Артур Адамян

Это я в курсе,но я только наблюдал за весь летний сезон в сочи того года именно в море и с далека я сделал 1532фото и 56 видео

Хх
Ххх

Я думаю греческая богиня плодородия, не помню как ее там...

Татьяна Яровая

Я ! обожаю грозу с громом , молниями , ливнем !!!! И радугу !!!

Татьяна Писаревская

конечно все любят, особенно когда подхватит и унесет

Артур Адамян

Вовсяком случае америкосы обожают просто

Валентина Эскаль

Я люблю если дома сидишь уютно, и без последствий.

Артур Адамян

Вот это правильно безопасность лучше всего

Елена Маврангелова

Какждая погода благодать,но может быть и хуже

Анна Дежина

Люблю, но только когда сидишь дома и смотришь)

Марина *

Люблю грозу в начале мая ,остальное нет

Евгения Безуглая

я люблю солнце, ветер. небольшой дождь.

Helin Левченко

мне нравятся стихи, и я сама стихи пишу

Богдан Адаменко

о да, вся мощь природы в них заключена

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

люблю, но не когда оно угрожает жизни

Oleg Ы

ты это, долго не гуляй )))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

без тебя вообще не пойду))

Oleg Ы

другое дело.. я тут видет клевую комнату - вид - супер, соседей - нет.. самое то нарушать безобразия )) идем7 ))

Crazy Girl

он любит но а по спокойнее стихий нет

Артур Адамян

Только гроза,ну не обязательно сильная