Алина (Erika) Волку

О чём вы думаете, когда вас мучает бессонница по ночам?

Ответы · страница 3
Чирков Владимир

Пишу экспромты иногда банальные рассказы о добре, а если честно то больше всего царапины спать не дают!!!

Максим Малый

о том, что я хочу спать) я сплю уже 4года по 4-6 часов в сутки) и я знаю многое, чего не знает обычный человек

Галина Величко

Мыслей...... И ни о чем конкретно. Иногда мысли приобретают форму стихов. А иногда просто тупо сижу здесь.

Василий Царёв

У меня возникают какие-то наполеоновские планы. Но в таких случаях я включаю телик и спокойно засыпаю.

Ариночка Вережникова

Вообще я философствую. Иногда думаю о совершенных мною поступков или над завтрашним днем, или мечтаю.

Cапита Усаева

стараюсь думать только о хорошем читаю молитвы и прошу Аллаха все самое хорошее своим детям и внукам.

Людмила Величенко

И когда же наступит это утро...А может просто заняться чем нибудь полезным, раз не получается уснуть...?

Sergej Pik

у меня были много проблемы и беспокойства сейчас сплю спокойно потому что Бог со мной и я доверяю Его

Елизавета Новицкая

Бессонница меня посещает лишь тогда, когда я не могу дождаться утра и сделать, то что мне интересно )

Beata Baulina

Это ужас на крыльях ночи. Сплошные кошмары и поиск смысла жизни... Спасаюсь от бесссонницы книгой!

Михаил Мостовой

Это очень редкое явление,а если вдруг случается,то думаю -что сегодня было сделано так или не так.

Андрей Юкиш

Есть самый простой выход из бессонницы! Включить аудиокнигу и слушать,посмотрите,уснете сразу!

Анастасия

Куча идей, записываю, иногда воплощаю (перестановка мебели ночью - идеальное времяпровождение)

Галина Татаринова

иду на кухню. включаю телевизор. наливаю кофе, беру вязание.... через часок можно спать. дозрела!

Иван Иванов

О судьбах всего прогрессивного человечества. Но бессонница у меня - редкий гость. И слава Богу!

Татьяна Черненко

Бессонница мучает, поэтому ни до чего хорошего не додумаешься, поэтому лучше уйти в интернет

Аня Пуганова

оооо, прям россыпи мыслей, аж бесит:всё подряд лезит в голову и оот этого ещё труднее уснуть)

Boris Savitski

Бессонница? А что это такое? Я, как лягу - и нет меня! На каком боку заснул, на том и проснулся!

维克多

Пытаюсь считать слонов (баранов, верблюдов и т.д.), но почему-то думаю о проблемах на работе.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

про гравитационное замедление времени и вообще все экспериментальные доказательства ОТО