Алина (Erika) Волку

О чём вы думаете, когда вас мучает бессонница по ночам?

Ответы · страница 8
Артем Шевченко

мне совершенно поебать!а таккже до пизды! 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿

Тетя Фрося

год мой - лошадь- а лошадь за день так устанет что спит как убитая

Evil Not Alonen.c.k

бессонница мучает не без причины...я вот о причины своей и думаю.

Сергей Блошкин

всякая дрянь в бошку лезет.Усилием воли заставляю себя считать

Ольга ***_***

крепко сплю,ни каких мучений бессонницы нет!!! чего всем желаю!!!

Татьяна Синявская

о жизни и о многом еще о чем.так как у меня бессонница постоянно

Олег Пугачёв

Бессонница не мучает...но если случится то,придётся это решить.

Александр Леонов

Так о разном все и не перечислишь. Да и бессоница у меня редко...

Алексей Фролов

О жизни интересной скушной весёлой и..т.д и ло женщинах конечно

Валерий Соколов

Когда приучишь себя ни о чём не думать - бессонница отступает .

Konstantin Kazakov

Да множество тем, но пытаюсь отвлечься, читая книгу. Помогает.

Александр Даниель

у меня бессонница мучает только если в компьютер переиграю.)))

Мира Сокольчик

О желаниях, о мечтах, что надо сделать чтобы приблизится к ним

Оля Сухорутченко

О смысле жизни, а потом вспоминаю детство и это успокаивает)))

Галина Баск

Я не страдаю бессонницей. Голова на подушку - сигнал "БАИНЬКИ"

Наталия Романова

Она меня не мучает - мне бы хоть 5 часов без перерыва проспать.

Александр Севастьянов

Привет,к моей радости,не страдаю бессонницей,не высыпаюсь....

Катерина Тарасова

почему вечером засыпается так же тяжело, как утром встается?

Anya Yakusheva *

почему-то начинаю вспоминать самые хорошие моменты в жизни.)

Саша

о диф.уравнениях второго порядка-пускай мозг тоже мучается)