Юл
Юлия

Как насчет: Мы будем жить с тобой в маленькой хижине?

Ответы · страница 2
Надя Светлая

это так не удобно, быт этой маленькой хижины может разрушить любое счастье!

Сергей Гуляев

Нормально, если любить друг друга по настоящему, глядиш и хижина выростет

Aleks Sh

не хочу в вашу хижину! лучше я со своими жёнами в моём дворце))))))))))))))))))))))0

Олег Костик

будим , если у нас не появится какие либо запросы от нашего жития -бытия

Ольга Попова

Неа.Не уживёмся.2 бабы в маленькой хижине-это вай!!!За кухню подерёмся 😄

Ольга Попова

У моей сестры токай жмот-копец!!!Даст 2 копейки и отчёт требует что за сколько куплено.Я б так не смогла жить.

Юл
Юлия

Я сама зарабатываю, все у меня свое))) Слава Богу Мед. институт закончила в свое время)

Юл
Юлия

Сейчас нет, продаю мед. оборудование)

Ольга Попова

:Dсоседка доктор это хорошо.Когда переезжаем?

Ольга Попова

:Dэто да.Но не получается 😉

A H

у каждого, понятие маленькое слишком разное))) (размер имеет значение!)

Юл
Юлия

))) пока одни альфонсы не пропускают

A H

ну не... жить за счет дамы - стыдно

Юл
Юлия

В Москве это видимо норма)

Юл
Юлия

Интернет. Они сами находятся

A H

а я сам нашелся? или ты меня нашла?

Alexey,D

Ну,если эта хижина на берегу океана где-нибудь на Бали,то почему и нет?

Михаил Тылец

я трехкомнатную благоустроенную на маленькую хижину не хочу менять

Лена

Наше поколение так и жило. С милым рай и в шалаше. Не врали, так и было

Милленниум Пласт

Согласен!немножечко добавлю...хижину сам построю...на краю света!)))

Рома Перец

а москвичи помоему только этим и занимаются...
а так да запросто !

Сергей Громов

....да хоть в мизерной....но квартирный вопрос решать придется......

Ан
Андрей

ну если хижина, то можно и побольше...на берегу очень тихой реки

Андрей Варламов

У меня есть с кем жить в маленькой хижине-советую и тебе найти

Юл
Юлия

нет..у меня тьфу-тьфу... только в личной жизни опа

Андрей Варламов

Ты молодая и красивая-выйди на улицу,оглянись...

Юл
Юлия

я за рулем) по улицам не хожу..езжу 80-100 км)) оглянешься и улетишь)

Андрей Варламов

Тогда точно мимо своего счастья пролетишь

Андрей Варламов

Да,одному и счастье делить не с кем

Дима Вильга

а она не будет тесна? вы нарываетесь на флирт таким вопросом--

Дима Вильга

это где такие стрессы в нашей столице? из творчества Френтлих мне несколько спектаклей, такие как розовая дама, это просто супер моно спектакль, несколько спектаклей с Басилошвили несколько фильмов как на Верхней Масловке и Васильевский остров.

Дима Вильга

а тебе что нравиться из её творчества?

Юл
Юлия

я не фанатка настолько. просто люблю фильмы с ее участием..впрочем как и других советских актеров

Дима Вильга

но Оскар и Розовая Дама (моноспектакль) ты должна посмотреть он из двух частей состоит

Юл
Юлия

Спасибо Вам большое, я в закладк заложила, при случае обязательно гляну. Я спать, намажусь и бай-бай.

Сергей Са

Ну,да... На берегу большого острова в маленьком тихом океане)

Валерия

ну если только на берегу очень тихой реки))))))) Бутусов...........

Сергей Кудахтин

нет конечно! У меня есть семья с которой я живу в квартире)))

Талгат Турсинов

давай попробуем голые будем в обнимку спать а то замерзним

Вадим Новичков

все больше и быстрее теряет свою актуальность эта фраза))))

Вадим Новичков

как призыв....я про это))) а мотивация ?- согласен, пропориональна проценту выплат по ипотеке))) 😉

Юл
Юлия

ничто так не скрепляет брак, как совместный кредит взятый на 30 лет

Вадим Новичков

теперь уже- не факт))) статистика скрывающихся друг от друга "бывших ", говорит о не актуальности такого сплочения союза))) 🙂

Вадим Новичков

а причем тут алименты? я про кредиты....народ кидает друг друга без разбора)))причем не важно- брат,кум,сват,жена...))

Вадим Новичков

Ага!!!Вариативность ужасающая)))

Юл
Юлия

да ну на...вариативности Ваши) И так мозг забит)