Слесарчук Нина

Что едят ягуары ,чтобы лучше охотиться?

Ответы
Валерий Герасимов

Вообще-то,если я сытый - я в магазин или кафе не пойду.....Думаю,у ягуара такое же мнение.На охоту гонит ГОЛОД!!!!!

Слесарчук Нина

Чтобы лучше охотиться, ягуары едят растения, содержащие психотропные вещества. ... Это род кошачьих, куда входят тигр, лев, ягуар и леопард.

Валерий Герасимов

Ну,и я,бывает, перед обедом аперитивчик пью!!!

Слесарчук Нина

если осторожно и в меру,то можно. моя бабушка прожила 104 года. она каждый пила красное вино понемногу.

Сергей Шолохов

ТАКИ С НИН НАЧИНАЮТ А ТАМ И ВСЕ....

Слесарчук Нина

Вот- бедная Нина.!!!Чтобы лучше охотиться, ягуары едят растения, содержащие психотропные вещества. ... Это род кошачьих, куда входят тигр, лев, ягуар и леопард.

Сергей Шолохов

И ПОДРУГА НИНА

Слесарчук Нина

я добрая ,хорошая - меня никто не станет есть.

Сергей Шолохов

ТАК ВЫ ПО СВОЕЙ ДОБРОТЕ МОГЕТЕ СЪЕСТЬ

Слесарчук Нина

обещаю -не съем!!!

Сергей Шолохов

3 ГОДА ЖДАТЬ ОБЕЩАННОЕ ИЛИ РАНЬШЕ ?

Слесарчук Нина

будет видно по поведению....

Владимир Асиновский

таких красивых как Вы

Слесарчук Нина

спасибо .конечно. вы тоже очень симпатичный.Чтобы лучше охотиться, ягуары едят растения, содержащие психотропные вещества.

Владимир Асиновский

Когда-то ( очень давно ) я работал горновым на доменной печи. Рядом со мной работал мужчина значительно старше меня. Где-то в средине смены он уставал. Принимал какие-то таблетки и говорил что это из растений для повышения тонуса

Слесарчук Нина

животные знают ,что им нужно. и лечат они себя в природе сами.

Владимир Асиновский

А почему мы не можем ? ( не все конечно )

Слесарчук Нина

да. вы правы.

Кручинин Владимир

Плоды преждней охоты

Слесарчук Нина

Чтобы лучше охотиться, ягуары едят растения, содержащие психотропные вещества.

Кручинин Владимир

Так трекнула дежурная журнашлюха, а Вы купились на очередную утку.

Слесарчук Нина

Чтобы лучше охотиться, ягуары едят растения, содержащие психотропные вещества. ... Это род кошачьих, куда входят тигр, лев, ягуар и леопард.эти сведения взяты из научной литературы.

Кручинин Владимир

На заборе и не такое пишут. Валерьяна для кошек не психотроп, а амбре секса

Слесарчук Нина

Если вы ученый - то не смею спорить...

Док-Р Хаус

как все кошки...мясо..

Слесарчук Нина

какую -то траву. психотропную

Анатолий Яндыбаев

Кажется бананы..

Слесарчук Нина

Чтобы лучше охотиться, ягуары едят растения, содержащие психотропные вещества. ... Это род кошачьих, куда входят тигр, лев, ягуар и леопард.

Анатолий Яндыбаев

Бананы тоже не мясо..ягуары-кошачьи..а кошки частенько по деревьям лазят..раз такой..залез на пальму..

Слесарчук Нина

вы правы. спасибо за ответ.

Анатолий Яндыбаев

Пожалуйста.

Андрей

травку жуют

Слесарчук Нина

Чтобы лучше охотиться, ягуары едят растения, содержащие психотропные вещества. ... Это род кошачьих, куда входят тигр, лев, ягуар и леопард. вы правы.

Андрей

спс

***Kym***

Мухоморы ..))

Слесарчук Нина

Чтобы лучше охотиться, ягуары едят растения, содержащие психотропные вещества. ... Это род кошачьих, куда входят тигр, лев, ягуар и леопард.

***Kym***

Ну да ..я про то же ..)

Nikola Mahkov

морковку..

Слесарчук Нина

Чтобы лучше охотиться, ягуары едят растения, содержащие психотропные вещества.

Nikola Mahkov

где список

Юрий Шкворенко

мясо!

Слесарчук Нина

Чтобы лучше охотиться, ягуары едят растения, содержащие психотропные вещества. ... Это род кошачьих, куда входят тигр, лев, ягуар и леопард.

Слесарчук Нина

Спасибо Юрий. желаю вам хорошо праздновать Пасху.

Юрий Шкворенко

Спасибо, Ниночка ! УДАЧИ ! Хороших праздников!

Rima Kravcenko

мясо

Слесарчук Нина

Чтобы лучше охотиться, ягуары едят растения, содержащие психотропные вещества. ... Это род кошачьих, куда входят тигр, лев, ягуар и леопард.

Rima Kravcenko

не знала. только догадыалась.что едят травы если им лохо