))
)))))))))))@@@

Ты бы смог (смогла) простить предательство?

Ответы · страница 11
Юрий Logart Смурыгин

смотря чего... если принципов - да, могу... Родины - скорее всего, да... )

Анна Королева

может, простить и смогла бы, но забыть - никогда. Отношение уже не то

Наталь

Простить - в мысле общаться дальше как ни в чем не бывало??? Не-е-е-ет!

Виктор Бардеев

прощать надо, а предательство как явление вернуть обратно и забыть

Эдуард Козлов

все можно простить и понять , все совершают ошибки не замечая того!

Викентий Ви

а зачем? если в человеке это есть , то его уже не вылечить да и зачем

Ксюня Шнейдер

Смотря кому..а вообще не было таких ситуаций..затрудняюсь ответить

Виталий

Как говорят, простить можно, но заново поверить уже не получится...

Наталья Л.

Предательство.. это когда когда кто то делает не то, что ты хочешь?

Га
Галым

да, такое было. Вот до сих пор в сомнениях, правильно ли поступил...

Татьяна Терёхина

простить можно все,но общаться с этим человеком желание пропадет

Маруся

не уверена в своем ответе, все зависит от ситуации, но наверное да

Lаzy

Смог. Ппостить... И отпустить- с богом... Предательство именно меня.

Олег Терских

Никогда 3 раза прощал больше нет сил удерживать то за что борешся

Жанна Солнечная

Если Бог нам много чего прощает, то, кто я такая, чтоб не простить.

Petr Marchenko

нет,конечно..... Ошибки - прощаемы, а вот предательство - НИКОГДА !!!!

Ирина Прокурова

я на эту тему и рассуждать не хочу) как говорится- не смешите Бога

Сергей Ткачев

Я ОБЫЧНО УБИВАЮ ПРЕДАТЕЛЕЙ.. У КАЖДОГО ДОЛЖНЫ БЫТЬ СВОИ КЛАДБИЩА

Мила Мила

думаю да... прощать нужно все... как самой поступить - решать самой

Елена Данилова

Так если в себе и себе простил и принял его, то и другого примешь.