))
)))))))))))@@@

Ты бы смог (смогла) простить предательство?

Ответы · страница 12
Денис Сергеев

Простить значит понять! Если бы понял, то разумеется простил бы

Георгий Филинов

Простить можно всё, но относится после этого как прежде нельзя.

Звездочет Дальнобой Торонто

нет предательство не когда не прощается предал раз предаст еще

Нина ****

смогу, но общаться с таким человеком уже больше никогда не буду

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

конечно...пристрелил бы и простил...пусть лежит себе спокойно...)

Agnostic Front

Нет," Страшно не тоичто я не верю тебе,а то что не могу доверять"

Иг
Игнат

Простить один раз - это обречь себя на следующее предательство

Александр *********

сначала бы разобрался как это произошло а потом делал бы вывод

Maxim Wintermann

простить можно, но не забыть. а если не забыл то зачем простить?

Vital Vovin

СМОТРЯ КАКОЕ И ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.НАДО ВСЁ УЧИТЫВАТЬ....

Григорий Соболевский

Разные бывают предательства. И некоторые считаются во благо...

Татьяна Масловская

Предательство во благо? Гриша, а например???

Григорий Соболевский

Примеров много. Даже есть такие, которые и предательством-то не назовешь...

Олег Блинов

Смог бы,но больше бы с этим человеком меня ничего не связывало

Анатолий

Конечно! Только после этого общаться с этим человеком не буду.

Ирэна Ли

...да, только без дальнейшего общения...так, поверхностно если)))

Элен Elen

Может и смогла бы но не уверена что потом получилось бы обнять

Людмила Витальевна

Конечно кошелек то его у меня зачем я его буду другой отдавать

Esen Stamkulov

Можеть быть если этот человек мне дорог.я тоже могу ошибаться

Светлана Тисленко

Да, конечно, но с таким человеком мне больше не по пути в жизни

Елена Гадина

Предать можно Родину, а если женщина изменила, в это твоя вина

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Предательство это все го лишь вопрос времени и обстоятельств