))
)))))))))))@@@

Ты бы смог (смогла) простить предательство?

Ответы · страница 32
Lady Winter 🇷🇺

Не вижу в этом смысла.

Александр Дрожжин

Предавший раз, предаст ещё и ещё....

Деркач Иван

Нет Валя, не смог бы...

В*
Валентина *****

ЭМОЦИИ..ЭМОЦИИ ОНИ ВПЕРЕДИ МЕНЯ ВСЕГДА БЕГУТ(( ОГЛЯНУЛАСЬ... ВИЖУ ПРОШЛОЕ.. КОГДА МОЛОДА БЫЛА... А ВПЕРЁД ПОСМОТРЮ- ХОТЯТ МЕНЯ ТЕ, КОГО Я НЕ ХОЧУ)))

Деркач Иван

Вот это уже нормальное суждение... Хотят тебя многие, в этом я не сомневаюсь. Можно и первой намекнуть тому, кто тебе по нраву...

В*
Валентина *****

Неее.. никаких намёков...Если бы встретился такой: не пил, не курил,починил бы , наконец, выключатель, чтоб я не выкручивала лампочку, каждый раз, заходя на кухню... пусть на диване потом лежит.. я готовить люблю... кормила бы... а потом подумаю... а где такого найти . это во-первых, а во-вторых а мне это надо? такого, какого представляю-в природе не существует)))Может кота лучше завести?Ну и проживу я без лампочки))))

В*
Валентина *****

А один внук уже большой-10 лет.. а спинку почесать сам не свой- ждёт, балдеет,когда я массажик ему сделаю... второй подрастает.. потом ,однако старшенький сам скоро научится лампочки вкручивать...а кто примет моих внуков? кто разделит меня с ними... ((( Иван... жизнь надо было строить с молодости...надо было выйти замуж в молодости и жить до старости с одним...Я не сумела... я родила дочку одна... у меня не было любимого мужа..вот теперь сижу одна.. сопли на кулак мотаю... Хорошо, что дочка благодарная есть, внуки любимые и чего ещё искать?? И не хочу, по - большому счету.. Если только в глубине души что то там... но никого это не интересует)))

Деркач Иван

Да Валя, эмоций у тебя с избытком, главное научиться ими управлять. В твои годы рано отчаиваться, надо надеяться на будущее... Надеюсь в Новом году твоя жизнь изменится в лучшую сторону... От всей души желаю тебе этого! Будь счастлива!!!

Мелик Мелик

Да, хошь -- ТЫСЧУ раз!!!

Мелик Мелик

Вероника. Я -- ШУЧУ... ИТАК ГРУСТНО в НАШЕМ МИРЕ -- а МЫ СЕРЬЁЗНОСТЬЮ занимаемся... У меня -- каждая третья песня -- ЮМОРНАЯ...

«Ник Ники»

Знаю что не всегда весело)) но есть во всем и хорошее, испытания нам даны не просто так

Мелик Мелик

Я ПОНИМАЮ Вашу ФИЛОСОФИЮ... Но, у меня есть ДРУЗЬЯ, которые "прошли Афган и Чечню"...НИЧЕГО не хотят мне ПОВЕДАТЬ -- КАК "ТАМ" БЫЛО...хотя, называют меня "БРАТОМ"...

«Ник Ники»

Это их личная душевная боль, тоже знаю одного, редко обмолвится, что он там был и все

Мелик Мелик

Когда меня били десять сержантов, руками и ногами, в АРМИИ -- я вспоминаю с гордостью -- я не упал и не просил ПОЩАДЫ... Кстати -- ЭТО было моё "крещение" за мои СТИХИ...

Сергей Арапов

Уже простил и не одно

Сергей Арапов

Это школа, которую надо пройти ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Илья Корчагин

Было бы кому предать)

Илья Корчагин

Пока что весело, а потом не знаю как оно будет.

Та
Татьяна

нет, зачем. это глупо.

Жизнерадостный

Измена, измена –
Как треснувший лёд…
Но это, как грипп:
По болит – да пройдёт!

Авиатор

Никогда и ни за что!!!

Nikola Mahkov

простил и расстался

Светлана Лунёва

Правильно, с такими людьми надо быть на расстоянии.

Светлана Лунёва

А ТЫ УХОДИШЬ ОТ МЕНЯ..... http://www.playcast.ru/view/7331415/0141ac0f63d00351dbec810a6055fb0cd291fa4fpl

So
Solongo

Родины - ни за что.....

So
Solongo

Измена...Сколько неприятного смысла вкладывает каждый из нас в это слово. Более негативным может быть пожалуй только понятие предательства. А задумывались ли вы в чем разница?

Костя Кузнецов

предателей в расход

Ол
Олег

Простил и отпустил)

В*
Валентина *****

ПОСЛЕ 28 ЛЕТ ТРУДНО, НО НАДО!!))))

Ол
Олег

28 лет? Перегорели все чувства?

Ол
Олег

может тогда есть смысл переболеть и жить дальше? Я знаю точно, что скорых решений и резких движений в этой ситуации делать не надо.

Кот Базилио

А приходится............

Кот Базилио

И от меня смайлик!

Владимир The Red Sun

я бы тебя не предал.

Владимир The Red Sun

полесов - слесарь ....интеллегент

Кареглазая

смогла прощала уже!

Константин Сураегин

да((((((((((((((()))))))))))))))))))))))))

Евгений Самоенко

Измену что ли?😳

Евгений Самоенко

Нет это не прощается. Лично для меня это поступок Иуды а он плохо закончил этим!!!!!!!!!😒😠😞👎

Евгений Самоенко

Печально конечно когда так поступают с любимым человеком конечно!!!!!!!😞

«Ник Ники»

да, но увы так почему то некоторые поступают

Евгений Самоенко

Или без мозглые либо зажраные!!!!!🤔

«Ник Ники»

ну может они просто не любят искренне))

Идущий К Горизонту...

Простил и отпустил

Катерина

"А ты ее прости,прости и отпусти,может она не твоя.."

Катерина

Как знать))

Катерина

А как есть?

Катерина

Значит я права,пока что)

Алексей Генералов

Я? Не важно для Вас.

Николай Назаретян

ПРЕДАЛ КАГО И ЧЕГО

Николай Назаретян

Я тебя не верю, то что ты говоришь. Ты ведь внутри твоего сердца соверщенно другой человек. Этот человек которого я вижу внутри тебя очень прекрасен и я ценю и можкт быть даже люблю этого человека!!!

Fille Mystère

убили во мне этого человека, тем что гнобили, обижали, предавали, а бывший даже бил иногда. извините, но та милая и добрая девочка умерла, точнее ее убили.

Николай Назаретян

Слишком рано хоронишь себя, я имею ввиду внутреннего Я. Ты даже не поверишь, как хорошо я тебя понимаю. А теперь хотел бы дать некоторые советы, как выкарабкаться из этой ситуации, из этого состояние обиды и потерянности и на конец-то "найди себя" , если хочешь примешь и практикуешь все вернется все восстановиться и преобразуется, не захочешь, ну как хочешь. Но я сделаю это тогда когда ты сама попросишь об этом.

Николай Назаретян

Татьяна! а я скучаю уже по тебе, дай о себе знать.

Николай Назаретян

Татьяна ответь, не молчи, у меня есть что сказать тебе....

Juliya

В смысле адюльтер?

Juliya

Ну, это не предательство...а вот всë остальное- это уже только через расстрел)))

«Ник Ники»

Да пусть им будет счастье, только уже не с нами

Евгения

Думаю не смогла бы

Евгения

Но ведь есть люди,которые прощают...

См
Смайлик

Да! Они конечно есть безусловно