Виктор Саблин

Счастье — это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер. Сразу жить становится как-то проще???

Ответы · страница 3
Александр Сломнюк

да Вы и сама сделать это в силах-нужно только иметь снайперскую винтовку -как я .

Владимир Комельков

ой ли... если б все было так просто и понятно! помогли - и щастье наступило... млин!

Владимир Комельков

да знаешь, не обзавожусь никогда... само получается... и никак не по заказу! )

Мири

Вот,блин!Жаль)))

Владимир Комельков

да ладно... я нисколько не жалею! )))

Мири

)))почемуу

Владимир Комельков

ну как: круг общения всегда не такой уж и большой... и те, кто стали друзьями, те и есть... а что-то ради "этого" делать - а зачем??!!

Ярослава Пронь

мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверености что мы ее получим

Любовь Маньшина

Это тоже нельзя никак отрицать, с ними спокойнее........и конечно проще...................

Super Joke

Да, в особенности когда ты ПОСТОЯННО (!) НУЖДАЕШЬСЯ в их помощи и вмешательстве.

Ма
Марина

да....киллер подстрелит-медик излечит,мент посадит- юрист отмажет,всё просто....

Мири

ага))

Ма
Марина

хм, и тогда ....где здесь друзья?

Мири

Так вы о профессиях,а я о друзьях

Олеся Никкари

Пока тебя не заказал медик киллеру , а мент его ловит , юрист защищает киллера )

Наталья Юрьевна

Это не счастье, Это иначе называется ))) Выгода в дружбе не может быть счастьем.

Евгений Стариков

Наоборот, как на пороховой бочке! Ни дай бог с кем-нибудь из них поссориться!!!

Юрий Шаповалов

На счет гнид ментов и продажных в сутанах не знаю а вот остальные в самый раз

Анастасия Алексеева

хахаха дадада эта проблема понятна каждомучеловеку среднего класса и ниже

Amir Dance

нет конечно, друзья должны быть преданными. Профессия не имеет значение.

Зифа Билялетдинова

можно и с обычными друзьями вопросы решать,надо просто жить по понятиям

Юл
Юлия*)))

))))) У меня уже есть медик, мент и юрист. А вот киллера еще пока не нашла))))

Аноли ))

)))))))Ищи, Юль, удачи в поисках.)))))))))

Елена

Да! Это точно, вот в нашей семье два врача, юрист, мент есть... Киллера нет

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот медик бы не помешал)) с ним как-то спокойнее. А киллера нафиг-нафиг))

ⓚⓕ
ⓚⓐⓣⓐRⓘⓝⓐ ⓕⓐRⓣⓞⓥⓐⓘⓐ

Сама медик,в друзьях есть мент и юрист...дело за малым-найти киллера))))

Ты Против Че

Тода те еще повара и визажиста))

ⓚⓕ
ⓚⓐⓣⓐRⓘⓝⓐ ⓕⓐRⓣⓞⓥⓐⓘⓐ

Ну готовить я умею и сама))))самаа по поводу визажиста...вот уж не думала,что так плохо выгляжу)))

Ты Против Че

Я не то хотел сказать, а до кучи))

ⓚⓕ
ⓚⓐⓣⓐRⓘⓝⓐ ⓕⓐRⓣⓞⓥⓐⓘⓐ

Ааааа)))а я уже начала всерьез подумывать о поиске киллера...чтоб не мучаться и людей внешностью не шугать))))

Vadim Koptev

здравствуйте разрешите познакоимится? медикамент юрикиллеровичь!)))

Маргарита Сагеева

счастье- это когда здоров и просто живешь... а друзья они приложатся

Светлана Плотникова

Счастье - это когда медик, мент, юрист, киллер- абсолютно не нужны! 🙂