Ма Руся

Вы проверяете сколько вопросов у участника Спрашки? Если больше 30ти-не вызывает сомнения- а не робот-тролль ли ЭТООО??

Ответы
Св
Свят

Нет не проверяю . Я отвечаю на вопросы ,иногда смотрю профиль кто задал вопрос .

Ма Руся

А я уже смотрю.

Св
Свят

Ваше право )) Если что интересно спрашивайте отвечу .

Ма Руся

Я здесь не для расширения кругозора). В реале нет понимания. Так сложилось. Может здесь встречу человеческое общение. Или даже "священника". Но не судей. И не адвокатов.

☮Зеркало☮

Да мне как-то пофиг. Это не тот сайт, где за этим нужно следить.

Ма Руся

Ок

🇷🇺Anna😊

Люди здесь сидят не один десяток лет, что вы хотите.

Ма Руся

Я тоже начала давно. Три гола не была. И как то....искусственно всё стало.

🇷🇺Anna😊

Многих ковид скосил. И последующие обстоятельства, наверное. (

Ма Руся

Видимо.

Газинур Шормаков

Нет что Вы. Не смотрю. У самого их нет😉