ℛℳ

Одна девушка на сайте знакомств разместила следующее объявление: ищу парня от 22 до 30 лет, с машиной. Если тебе столько лет и нет машины- значит ты не мужчина. Что вы думаете об этом?

Ответы
Гульнара Халыкова

Мужчина не измеряется определенным возрастом и наличием (или отсутствием) машины. Мужчина должен быть брутален:
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или капитан.

Высок, умен и остроумен,
С прищуром глаз, а в нем пастель (и через «о»)
Чуть по-французски напарфюмен
И пить «Камю» или «Мартель».

Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах, дарить цветы
Небрежно. Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты….

Такой портрет рисуют дамы,
Ночной порой мечты тихи.
Не встретился? Какая драма!!!
И льются слезы и стихи. Мое мнение: в мужчине должна быть "изюминка", он должен чем-то поразить. И совершенно неважно пьет он "Мартель" или нет, ездит в кабриолете или нет...

Павел Теплов

История про президента США. Абрама с женой пришли в ресторан, где их встретил владелец и сказал, что в школе был влюблен в жену президента, на что Абама пошутил: - дорогая, если бы ты вышла за него замуж, то сей час бы владела рестораном. На что жена Абамы сказала: - Нет, я была бы женой президента.

I/
Irina ///

Приходит сын к отцу и говорит: "Папа, моя девушка согласится выйти за меня замуж, если у меня будет мерседес и двухэтажная вилла" "Хорошо, сынок, продай свой ролс-ройс и купи мерседес, но стоит ли из-за девушки сносить третий этаж?..." )))

Ольга Ивановна Борисова

Дура. Умная такого не напишет.У умной женщины муж всегда заработает на машину, квартиру, дачу. А если нет, то умная женщина заработает сама. В дружной семье, где супруги любят и уважают друг друга не возникают подобные мысли

Натали Кузьмина

если есть богатый папа , то в таком возрасте будет машина , а если парень сам зарабатывает себе машину , то может ещё и не иметь её , но это не показатель того , что ты не мужчина .

Елена Сибирская

возможно,она не это имела в виду....можно не попадать под эти критерии и быть мужчиной,а можно соответствовать на все 100%и быть непонятно кем(или чем)

Тансылу

в этом есть толика правды (без обид), только очень ограниченный запрос. Возможно нет машины, но есть дом или квартира, и не в 22 года конечно))))))

Мэри Ронгонен

Глупо утверждать, что у парня должна быть машина. Если он хочет авто, он купит. Многие люди не покупают автомобиль, потому что он им не нужен

Лариса Еренская

Глупая девочка!!! Наличие автомобиля не показатель мужественности, можно всю жизнь не иметь машины, но при этом быть настоящим мужчиной.

Людмила Барабашова

Для меня машина вообще ничего не значит. Это не мерило самодостаточности мужчины. Он просто может не любить ездить в машине.

Ирина Дорошкова

Я думаю, где бы найти парней своим четырём дочерям и как бы умудриться на учительскую зарплату купить сыну машину к 18-летию.

ℛℳ

тут работаешь не на учительскую зарплату и по работе нужна машина ,но купить ен можешь

Ирина Дорошкова

Так и живём: у кого щи пустые, у кого жемчуг мелкий.

ℛℳ

да и не знаю как у вас, а у нас каждая вторая принцесса, каждая третья - королевна, а так еще и графини с баронессами есть, запросы такие, что и семью боишься завести

Ирина Дорошкова

У вас это где? В Великобритании?

ℛℳ

В Приднестровском регионе Молдовы

Ирина Дорошкова

Тогда к нам в Сибирь. У нас тут сибирячек румяных да хозяйственных завались!

Александр Плотников

Ну и пусть она ищет такого. Нужна ли только она ему на постоянно, а не как развлечение в машине? Что вестись на такую ерунду?

Алла Романова

А ЗАЧЕМ ДУМАТЬ , В ОБЬЯВЛЕНИИСКАЗАНО .ЕЙ КОНКРЕТНО С МАШИНОЙ , А ДРУГОЙ С КВАРТИРОЙ , А ТРЕТЬЕЙ ПРОСТО ХОРОШЕГО , ...

Tory Kim

Ну, вообще, в принципе, все правильно... Но мне кажется, что так утрировать нельзя. Да, и девушка явно не любви ищет.

Любовь Роус

Да сейчас чаще в этом возрасте у девушек машины, чем у парней. А если у неё её нет, значит плохо работает.

Трагедия Белок

дура... ТП короче говоря! Значит у этой девушки нет мозгов, так говорить, а девушка без мозгов не девушка

Таня Холод

думаю, что девушка неправильно указала или возраст парня, или не добавила к слову парень слово МАжор

Зоя Петрова

Узколобое создание....Что тут думать.Печально,что только эти критерии определяют мужчину для неё.....

Казанцева Светлана

очень корыстная девушка...но каждый хочет урвать свой кусок от этой жизни! Так что,судить не берусь!

Evgeniy Koshelevskiy

реальный бред. машина, потом квартира , дача. Любить надо по-настоящему, а не за материальные вещи !