ℛℳ

Одна девушка на сайте знакомств разместила следующее объявление: ищу парня от 22 до 30 лет, с машиной. Если тебе столько лет и нет машины- значит ты не мужчина. Что вы думаете об этом?

Ответы · страница 2
Юнис Мирзоев

мне больше и есть машина. и в те годы она была. но если бы ее и не было, то это скорее ее проблема )

Ирина Колткова

К сожалению‚ ценности поменялись…Думаю ‚чтобы быть мужчиной‚необязательно иметь машину…

Виктория Рюмина

ерунда,не нужен ей парень! А машину можно приобрести вдвоем,чтобы вместе путешествовать!!!!!!!!1

Олечка)))

думаю не надо зацикливаться есть у парня твоего машина или нет....люби его за его достоинства

Евгения Тышева

думаю что девушка эта слишком мелочная главное не машина а счастье быть вместе я так считаю

*татьяна*

мне интересно было бы узнать, чего эта девушка сама добилась, чтоб делать такие заявления...

Любовь Казакова

ну зачем же в крайности кидаться? разве в машине счастье? а девушка значит не очень умная....

Светлана Остапущенко

Думаю, что правильнее было бы дать объявление: ищу машину с ее владельцем - парнем 22-30 лет.

Сергей Тюрин

ты будешь мужчиной и без машины всю жизнь,а она так и будет искать-пока в тираж не выйдет

Grin Sia

каждый думает в меру своей распущенности и ограниченности... а ей и вовсе не повезло..

Марина Торопова

девушка ищет богатого... не понимаю, а если у человека нет возможности купить машину

Ар
Архип

Это- просто дура или троль. Можно её соблазнить и смело бросить. она этого достойна

Константин Пигута

а я свои тысяч 500 намотал и как то мне справа больше нравится,такси есть если что

Галина Штрауфман

В 20лет ума нет и не будет,в 30 лет денег нет и не будет,в 40 лет жены нет и не будет.

Елена Погодина

думаю . что у девушки своеобразное понимание того . что значит -быть мужчиной...

Ася

а почему у нее нет машины..что ж она такая бестолковая и сама ее не заработала

Просто Я )))

тогда она не девушка, а ...... если ее интересует только машина, а не человек.

Оксана Маяковская

она по горячилась))) это не правда, можно иметь машину, но быть отморозком

Рассказов Саша

не в машине счастье а если она из за бабок то и смысла встречаться нету

Наталья Капранова

🙂 Я думаю что мужчина. Ну наличие машины это не показатель отношнгий