Златка Золотая

А есть такая женщина, ради ночи с которой ты готов продать душу дьяволу?

Ответы
Al
Alexc

ночи ? это претензия не на персону, а тупо на секс. гормоны срвные, а не любовь.
была та ради которой я лично предлагал Дьяволу - убить его или евонную душу купить ! просто чтоб не лез в отношения. Он потом долго оправдывался.

Александр Джонсон

нет повести печальнее на свете...чем повесть квазимодо с эсмеральдой 🙂 я уже продал душу.но ночи от этого не стали светлее 🙂 хотя возможно что лучше это была бы ночь ради женщины если бы таковая нашлась 🙂

Златка Золотая

Да нет

Александр Джонсон

ценим мы обычно чаше всего то что не можем потерять..а,уже потеряли,и плачем от этого?) черные ддуши не плачут 🙂 они уже проданы.

Златка Золотая

Мне с вами мрачно

Александр Джонсон

не расстраивайтесь.я не хотел мрака.🤝🌷🙂

Sergio

Нет, конечно. Все женщины устроены одинаково, поэтому с кем переспать - разницы особой нет. А вот ради той, с которой хочешь прожить всю жизнь, а не только потрахаться - это другое дело совсем.

Vaess

Женщина может не оправдать ожиданий, увядаяет со временем, её ресурс конечен. А душа бессмертна, ресурс неограничен. Сделка так себе, чтобы там ни было. Благодарю за внимание.😺👌

Сергей Ерохин

))..какой пафос..А ты видимо хотела бы, что б за ночь с тобой продали!?)..да нее..эт тема - розовые слюни для озабоченных юнцов и с небольшой самооценкой девиц..)

Златка Золотая

Пафос.... Я душу дьяволу отдам за ночь с тобой.... Нотр Дам.... Е-моё... Че ж ты тупица такой!???

Сергей Ерохин

тупица ты..если думаешь что эт неизвестно мне..)но вопрос то от тебя!!..значит цепляет данный вопрос тебя за живое..))

Златка Золотая

О Боже.. Дай мне терпения в этом болоте

Сергей Ерохин

)..дай нам всем терпения и приятия этой человеческой глупости..))

Валерий Парчук

Мне встречались женщину, за общение с которыми Дьявол (если-бы он существовал) осыпал меня золотом и одарил бессмертием!)))))

Андрей Ханин

Ха! Да не за что! Это как самомнение завышено? Я фигею!) Обидеть не хочу ну уже денег мало? Душу надо?)))

Балбес

Не продал ни чёрту, ни дьяволу... Доверил ей, одной... Живу с одной 48(сорок восемь) лет с одной...

Samsonov

Конечно же.Ради с женщиной любимой.Надоело,что мною пользуются а я не могу отказать.

Златка Золотая

Не стремно в слабости признаваться?

Samsonov

Нет конечно.я просто сейчас смотрю не на внешний вид с которой бы я хотел переспать а на внутренний мир.Какой запах она производит,а дальше просто, станет меня тянуть к ней или нет.Правда не всегда получается.

Златка Золотая

А использование при чем?

Samsonov

Я не могу отказывать женщинам.Они пользуются этим,ну а мне приятно.

Samsonov

В душе только тоска...

Виктор Соловьев

Это будет самый несчастный человек.Продать души ради ночи удовольствий плоти..

Владимир Ревазов

зачем? если я смогу продать душу дьяволу, я лучше стану Призрачным гонщиком))

Владимир Ревазов

а ты умная да?

Златка Золотая

А я мудрая

Владимир Ревазов

ну это чисто твое мнение и это не значит, что это так

Златка Золотая

Я вот такого коммент и ждала

Владимир Ревазов

молодец

Бе
Безилмэн.

Чью душу? У меня есть парочка( так себе душонок),по случаю тоже прикупил.

Татьяна Остроухова

Точно есть ))) это я - всех выгнать и спать одной в огромной постели

Игорь

Проходили, правда душа отдана была человеку.
Не оценили.

Златка Золотая

Ну может и не должны были. Это ведь ваше решение, отдавать...

Се
Сергей

Нет, а вот интересно у женщин есть ли такой мужчина?😉

Златка Золотая

На счёт ночи не знаю, а на всю жизнь... Да

Се
Сергей

Ну если на всю жизнь то и я Да

Златка Золотая

А нужны вы тому человеку без души? Сомневаюсь. Поэтому, мы теряем себя, растворяется в том единственном, а он нас вдруг не видит. Ну потому что мы в нем... Перестаёт замечать... А мы не понимаем в чем дело.. Мы же все для него.. Душу продали... Слились с ним... А ему это не надо.. Ему личность нужна... Обозримая. А не тень.

Се
Сергей

Да уж,,, делема

Златка Золотая

Чистая психология отношений. Хочешь подольше быть интересным.. Будь всегда открытием

Се
Сергей

Буду стараться

Константин Чистяков

а что по вашему душа,и как её можно продать?

Златка Золотая

Давайте вы сами решите, что для вас душа и исходя из этого дадите ответ, ок?

Константин Чистяков

тогда нет для меня такой женщины

Серьёзный Тип

Бессмертную душу за одну ночь ...ну нее

Aleksander Jakovlev

Женщина есть, но уже душу жалко...)))

Aleksander Jakovlev

Доживете и Вы до такого...)))

Златка Золотая

До такого не надо. Доживу до того что моё. А ваше пусть с вами остаётся)

Aleksander Jakovlev

Я вообще-то про возраст писал, не про проблемы...)))

Златка Золотая

Я все имела в виду

Aleksander Jakovlev

Вечер...сдаюсь )))

Александр Дугинец

Есть : Златка Золотая не меньше!!!

Рашид Фасхутдинов

если эта женщина и есть дьявол