Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Этот вирус названный коронавирус, как сенсация изменившая картину мира?

Ответы
Ѻлегъ

коронавирус - это 40 видов РНК-содержащих вирусов, объединённых в два подсемейства, известны достаточно давно. а вот SARS-CoV2 действительно новость, до сих пор этот вирус был опасен только летучим мышам

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Олег прекратите пожалуйста.

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Александр Чеканов

В чём изменила? Ходить стали задом наперёд? Дышать перестали? Нет, всё как было, так и осталось. Вот только пословица: Друзья познаются в беде, в который раз оказалась правдивой

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Все люди начинают ценить друг друга! Ценят жизнь! Я не знаю какая картина будет в моем городе

Игорь Крайнов

Если интересно, забейте Гугл - Ребус Economist январь 2019. Я на телефоне мне несподручно. ... Так во Вы удивитесь ...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы думаете что это что то значит?

Игорь Крайнов

Да. Но это конечно не мои мысли я не настолько умён.... ну откуда и зачем этот зверёк в январе 2019?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не могу знать. Многие старики гонят к старости. Но не стоит их гонево воспринимать так серьезно.

Игорь Крайнов

Ну маленький экскурс . Новогодние ребусы от Экономист - это послание Ротшильдов миру. И это ни какая ни теория заговора это все в открытой прессе .

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Могу предположить. Сколько бы не играли будет непредвиденное для них. Это вполне нормалоное явление.

Snake Green

Картину мира изменили идиоты со своей либеральностью "вы не имеете права ограничивать меня!"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Коронавирусы известны уже много десятилетий. Это его 19-я мутация, впервые оказавшая опасной.

Наталья Мельникова

Да этот вирус всегда был. Только название сейчас дали. Раньше говорили: не знаем что за вирус!

Амид

ну не знаю как на счёт катины но перенасиление точно отодвинул🤣🤣🤣🤣

Александр Былков

да ничего он не изменил,вот пройдёт и через годик всё вернётся на круги своя

Рост

Вспомните свиной грипп, птичий грипп. А этому дали такое название.

Лена

Картину мира не меняет, скорее мир движется от плохого к лучшему

Gr
Growen

Нет. Это чётко запланированное и управляемое шоу.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет.Таких придурков я в чс

Vyacheslav Maltsev

Фиг знает. Все только начинается. Посмотрим...

Алексей Генералов

Это китайцы всем козью рожу устроили.

Назаров Никита

скорее попытка.... кем то предпринятая

Vova

это обычный грипп...люди с ума сошли...

Водкин, Но Не Петров.

Да бросьте, ничего не изменилось...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Столько смертей. Неужели вам ничего не говорит?

Водкин, Но Не Петров.

Вы не помните птичий грипп, свиной, Эболу... Да в мире ежедневно от туберкулёза умирает людей больше...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

За такой короткий период я вижу такое впервые. Люди тупы. Все дальше только мат. .укаааааааа. За..

Сергей Н

Следом Великий кризис приползёт

Владимир Кириллов

Коронавирусов, вообще-то, много.

Татьяна Михайловна

Очень причем сильно изменила

Олег Горшнёв

Это дурдом. И работа , бизнес.