Анё4Ек

Когда вы писали письмо на листке бумаги последний раз?

Ответы
Виктор Бочарников

только что---------------НА Р Е Й Д Е. (рассказ) "Часы пробили, кукушка спела-- спокойной вахты, скажу вам смело,"--- сказал я напоследок вахтенному штурману и пошёл отдыхать. Через четыре часа должны подойти к порту. Перед тем,как лечь спать, позвонил в рубку и предупредил штурмана, чтобы поднял меня, как станем на рейд. Неожиданности начались ещё на подходе к городу. Нас вызвала на связь диспетчер комплексного обслуживания и поинтересовалась , когда мы подойдём к рейду? Как только стали на якорь, диспетчер поздравила нас с прибытием и передала, что сейчас подойдёт катер и привезёт почту,зап. детали и ремонтную бригаду, всё согласно заявке. Через пять минут к борту ошвартовался свежевыкрашенный катер "Мечта", на борт поднялся весь сверкающий своей форменной одеждой дежурный по рейду. В руках он нёс... букет цветов!? Поздоровавшись за руку с вахтенным матросом, он передал ему букет и велел представить его капитану. Мне стало стыдно своего помятого вида и я побежал в каюту, чтобы переодеться.

Дмитрий Сергеев

Я вот взял и махнул на север
Да забыл я девчонку взять
Ту, которую в осенний вечер
Мог часами я целовать.

А теперь я сижу в гостиной
Да смотрю на ее портрет
Нет другой, такой нежной и милой
Только врятли придет ответ.

Что напишешь письмо, я знаю
Но придет ли ко мне оно,
Через столько границ не знаю
Постучит почьтальен в окно.

Страшно вспомнит, прошел месяц целый
Как приехал на север сюда
И покрыл покрывалом снег белый,
Как когда то тебя фата.

Понимаю, поврозь очень трудно
Но, наверное, это судьба
Мы расстались с тобой в то утро
На глазах у тебя слеза

вот оно а писал ноябрь 2001 года

Артём Фирсов

Мне сегодня снился сон, Что я в тебя без ума влюблён! Я помню лишь твоё дыханье, У нас с тобой идёт игра на грани! Мне очень хочется с тобою быть! Мне очень хочется тебя любить! Увидеть твой прекрасный стан, от которого я без ума! Только не во сне, а на яву, Встретиться с тобой лицом к лицу! Я очень беден, но живу, Я очень счастлив, но в бреду! Прошу тебя не покидай, Ты моё счастье, Ты мой Рай! Во снах хотябы приходи, Раз на яву, я не могу тебя найти! Прежде было написано на бумаге!

Анё4Ек

Здоровл👍

Артём Фирсов

Спасибки

Oleg

Месяца два назад. Отсылал знакомой фото Москвы. Конверт 25 рублей.плюс небольшой перевес,7 рублей. Где то 4 дня шло от Москвы до нижнего. Во Владикавказ с Москвы пять дней.

Анё4Ек

👍

Oleg

Заказные письма около 50 рублей. Хотел маме послать телеграмму поздравительную. Насчитали больше 130. Положил маме на телефон и долго болтали.

Маргарита Радзивилл

Дано, но вот открытки и бандероли или посылки посылаю часто, на все праздники и дни рождения, а друзей много, поэтому и посылаю часто и помногу

Павел

Рапорт на имя главврача писал вчера... как направления- так только электронные требуют... а заявления и рапорты- в бумажном варианте))

Вячеслав Гордеев

А зачем? Матушка совсем рядрм, в своей комнате. Готовится к прогулке...по Москве покатаемся, на красоту ВЕЛИКОГО города ПОЛЮБУЕМСЯ.

Мяско На Коляске

Вообще никогда не писал. Так как когда это было "популярно" я пешком под стол ходил) А теперь уже и электронка есть... а ты?

Эдуард Вождаев

была передача по телеку, там брошюрки разыгрывались, в брошурках про рождение исусия было, но потом писма пришли...

Александр Поляков

Никогда. Я писал стихи с признаниями, которые принимались только как творчество без глубокого смысла- вот и все.

Лена Семенюк

Месяц назад. У меня есть замечательный человек, который любит получать такие письма. А я люблю его радовать ими.

Анё4Ек

Здорово!👍

Serz Serzant

не помню лет 10 уже не писал , я все время сам приезжаю на место чтоб оценить обстановку , для дальнейших действий

Ал
Александр

Письмо никогда, но записываю в тетрадь стихотворения, которые особо понравились или выражения с книг

Светлана Окулич - Казарина

Вот недавно, зимой. Внученьке своей, мы в реале не виделись только по видео. Живем в 7 тыс друг от друга.

Fedor Shkenev

Именно письмо-уже давно. Просто некому. А записки-довольно пространные иногда-пишу довольно часто

Ру
Рустам

Давно. Сейчас электронные сообщения отправляю, но хочется с кем-нибудь переписываться на бумаге)

Анё4Ек

Дааа...были времена..

Павел

Мы с подругой из Красноярская так переписываемся. Полугодовые отчёты присылаем друг другу

Анё4Ек

Это здорово 😊

Павел

Я всё планирую пойти взять пару уроков каллиграфии, чтобы красивым почерком начать ей писать)

Александр Белов

Уже и не помню, когда посылал отпечатанное на принтере почтой. Не то, что написанное ручкой.

Ол
Олег

..давно ..тогда еще мы на папирусе писали ..наверное с тех самых пор и не писал ..я мумиею стал

*** Белка ***

Именно длинное содержательное письмо - 20 лет назад. А небольшое на полстранички - сегодня.