Луиза

Мне нужна мелодия на будильник, под которую я буду подниматься как змея от индийской дудки. Не подскажете? 😏

Ответы
Dmitry Starkin

Я тоже с трудом встаю, мне бы тоже такую мелодию, если вы одна живете: возьмите механический будильник, заведите его, поставьте в металлическую миску, поставьте ее в кастрюлю, кастрюлю в таз и все это отнесете в другой конец комнаты. Не проспите, уверяю вас и спать более не захочется.

Луиза

спасибо, всю семью перебужу

Dmitry Starkin

И у меня семья

Луиза

😊

Се
Сергей

Лепс хорошо будит! У нас есть новинка. Взгляните! Сначала включается сирена, затем раздается артиллерийский залп, и на ваше лицо выливается стакан холодной воды. Если это не помогает, будильник звонит на работу и сообщает, что вы больны гриппом! 😄

Anatoly Karpushin

боюсь что будильник в твоём случае бессилен, купи музыкальный центр с автовключением , поставь диск с группой Rammstein , громкость на всю и пульт спрячь поверь мне подниматься как змея от индийской дудки будешь подыматься не только ты

Луиза

А соседи то в чем виноваты?

Anatoly Karpushin

что поделать судьба у них такая

Луиза

😞 😞 😞

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Алексей С

У меня на будильнике А.Егорова "С Добрым утром, мой любимый...". Советую http://mp3-pesnja.com/song/%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D1%81+%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%BC+%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC%2C+%D0%BC%D0%BE%D0%B9+%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B9

Девушка !!!мечта!!!

поставьте музыку которая шумная и бесит если вставать трудно вы будете аж подпрыгивать с кровать чтоб её выключить!а если хотите на позитиве просыпаться тогда просто которая очень очень нравиться!

Elchin Kuliyev

Разработан новейший стопроцентный способ проснуться рано утром! Необходимо поставить будильник на 7: 00, а форматирование жесткого диска на 7: 05. И только попробуй проспи!

Луиза

Нет, у меня будильник на пять 🙂 🙂

Aleks Sh

Несколько вариантов... 1- звук космической ракеты на старте... 2- гудок океанского корабля... 3- тревожное завывание погран заставы с голосом дежурного ЗАСТАВА ВРУЖЬЁ Б..Я))))))

Галина Зацепилова

Не надо.. Можете нервную систему подорвать... Со временем привыкание вставать до звонка,само придёт.. Жизнь заставит.. А пока, наслаждайтесь сном и минутами после звонка

Михаил Лавринцов

Подсказал-бы да не помню название , там мужик очень громко кашляет , а потом начинается такая бравурная музыка , вы может слышали такую , но будит махом.

Валерий Шилов

Определите, какой стиль музыки Вас больше всего бесит - меня, например, так называемый "русский шансон" - и подберите что-нибудь из этого стиля.

Луиза

И перебудит всю семью

Валерий Шилов

Доработайте идею самостоятельно, варианты я предложил.

Луиза

Спасибо

Луиза

Благодарю

Евгений Димитров

Православное песнопение. Хотя как будильник я советовал бы гимн России. Сам я будильником не пользуюсь, просыпаюсь в пять утра каждый день.

Александр Ксенофонтов

НА САМОМ ДЕЛЕ ПОГОЛОВНО ВСЕ ЗМЕИ ГЛУХИЕ. Т.Е. СОВСЕМ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЗВУКИ. ВОТ МАРШ "ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ" И БОДРИТ И ЛАСКАЕТ. ПОПРОБУЙТЕ.

Луиза

Спасибо

Александр Ксенофонтов

ВСЁ ДЛЯ ВАС И РАДИ ВАС.

Алексей Пигулевский

Текст: "Вставай, собака позорная, на работу пора!!!" И на полную громкость с повтором через 3 минуты. )))))))))) И звонок будильника любой. ))))))

Вадим Михайлов

даже представить такое боюсь ... Рядом , утром , женщина , извиваясь поднимается из-под одеяла !!! Инсульт как минимум сразу !!! 😆

Игорь Кузнецов

Подсказываю: просто усиленный дверной звонок и стук в дверь и, что орали: " Открывай, НКВД пришел, открывай, или дверь сломаем "

Луиза

🙂 🙂 🙂

Игорь Кузнецов

Ну так как предложение ? Видимо понравилось. А сегодня день милции. С праздником Вас.

Луиза

Спасибо, а я то тут причём

Игорь Кузнецов

Праздник общесоюзный был. В этот день никого не брали, только по личной просьбе.

Луиза

У меня нет личных просьб:-) 🙂 🙂

Павел Гришин

Лу! Получишь такую мелодию и мне скинь! Я своему бабьему царству поставлю. А то пока всех подниму,адреналин из ушей плещет!

Луиза

😝 Обязательно

Павел Гришин

Вот уж спасибо! Хочешь я тебе в 6.30 звонить буду?

Луиза

это поздно, у меня подъем в 5:00

Павел Гришин

Ууууу!!!! А молоко за вредность на рынке получаешь или на работе выдают? В 5 у меня дома еще глубокая ночь.

Луиза

Я работаю сутки через трое, а встаю рано готовить завтрак своим любимым мужчинам

Павел Гришин

Так а чего по новостям не передали что в вашем краю памятник женщине (под твоими окнами) поставили? Я бы своей на таких условиях как на мамаевом кургане воздвиг!

Луиза

смешно

Пётр Ильич Кофеёвский

к примеру вы спите в одной комнате с детьми а на будильнике песня с ядрёным матом. Советую песню: "Винтовка - это праздник"

Алексей С

У меня на будильнике А.Егорова " С добрым утром, мой любимый..." Вроде и не треш, а всё одно птички будят очень хорошо 🙂

Володя

Попросите кого-нибудь с громким голосом прокричать--пиво-пиво принесли, запишите и как будильник установите.

Луиза

😝

Володя

😄