Наталь

Наднациональный суверенитет интеллектуальной элиты и мировых банкиров, несомненно, предпочтительнее национального самоопределения.
Д. Рокфеллер.
А Вы за или против глобализации?

Ответы
Де
Дед'уктор

Глобальное государство может привести человечество и к расцвету, и к краху. Думаю, именно поэтому, глобальное государство еще долго не состоится! До тех пор, пока не будет найдет удовлетворяющий всех формат общественной организации. Пока не будет исключена возможность тотальной мировой диктатуры какого-нибудь негодяя. До тех пор, мировые элитарии, с одной стороны, будут биться за господство одной идеи, а с другой стороны, сами же будут разрушать это господство. Ибо рабами быть никому не охота! А никто лучше элитариев не разбирается в вопросах рабства и рабовладения!

Наталь

Ну почему , ну почему всё так по-дурацки сложно-то?))) Спасибо за ответ. Согласна с Вами.

Кирилл Ковалев

Умер Обама. Ну не сейчас конечно, а лет эдак через дцать. Скучно ему на том свете. То ли у чертей, то ли у Бога отпросился обратно. Ну надоел он и там всем. Высаживается на Манхеттенне, Заходит в ближайший бар, заказывает у бармена-латиноса пива, начинает разговор. "Ну как тут в Америке дела?" "Все путем, хорошо очень". "А как Иран, Сирия?" "Да никаких проблем, теперь мы друзья, вместе нефть качаем." "А как Северная Корея?" "Да все нормально, все вместе ракеты в космос запускаем"."А как Россия?" "Теперь мы лучшие друзья" "Ну, амиго, порадовал ты меня. За пиво сколько?" "Рубль сорок."

Наталь

Так я не спорю)))))))) Я же скелеты видела))))

Кирилл Ковалев

Динозавры скорее всего были теплокровные.

Наталь

Может быть) Не вникала как-то...А ведь интересно!!!!!!!!!

Кирилл Ковалев

На трубке есть фильм про американского палеонтолога. Весьма энергичный старичок.

Наталь

Заначу тему))) Досмотрю сериал и может тогда пошарю по ютубу)))))))))

Анатолий Петрович

Если перевести на нормальный язык все,что сказал этот жулик - это мировой диктат мировых банкиров,считающих себя интеллектуальной элитой над всем миром. Ни принципов ,ни морали -только деньги.Утопия. Все держится на силе и не только на силе денег. Ни у кого нет десяти жизней,тем более бессмертия. Сила ,создаваемая для защиты денег, в один момент может обернуться против своих создателей. Они об этом забыли. Или надеются на технологии зомби. 5 минут и не будет ничего и никого. В опасные утопии играют эти люди, считающие себя Богами.

Иван Иванович

Пётр Аркадьевич Столыпин - русский политик, министр внутренних дел, премьер-министр России, реформатор. Годы жизни: 1862 - 1911 (убит еврейским террористом)

— Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы.
— Русское государство росло, развивалось из своих собственных русских корней. Нельзя к нашим русским корням, к нашему русскому стволу прикреплять какой-то чужой, чужестранный цветок. Пусть расцветет наш родной русский цвет.
https://www.inpearls.ru/

Наталь

Времена меняются. Вам не сказали?

Иван Иванович

да откуда же, как начался проет разобщения народов, чуть ли не с исхода евреев из Египта, так и продолжается, даже ещё со времён Эхнатона и Нефертити

Чеширский Кот

он только забыл уточнить для кого предпочтительней для них или для нас !! всех этих пидорасов ядерной ракетой на их сходке !!! взялись управлять миром так управляйте им грамотно !! а не умеите идите нафиг !!!а эти дэбилы вдарились в сатонинскую веру и гадят всему миру называя себя элитой !!!! горохнуть их всех оптм !!чтоб гадить перестали !!

Наталь

Допустим, грохнули. Что дальше?

Чеширский Кот

некому быдет разжигать межнациональную рознь и провоцировать вооруженные конфликтыпраплачивать пидорасов и разного рода изврашения в первое время будет некое замешательство а потом люди начнут понемногу договариватся и скорее всего найдут обший язык !!!!!

Al
Alexc

хоть "национальное самоопределение" мне и чуждо (как правило весьма кровавые события оно порождает) но глобализация мне не нравится ибо ведёт к тоталитаризму похлеще чем в Рейхе было ... хоть террор , убийства , резня - это не есть гуд , но изничтожение человека разумного путём превращения в стадо сытых овечек - опаснее

Вячеслав Лебеднов

Д.Рокфеллер - один из слуг сатаны вместе с масонами,Бильдербергским клубом и другими магнатами мирового правительства... Такие как они со времени основания Руси хотели уничтожить её, и сейчас это единственная страна,противостоящая сатане в различных начальственных лицах Запада...

Юрий Никола

я за здравый смысл и признания своих погрешностей и своих не знаний а пока толпа этого не понимает система доминирования существует в мире организованые побеждают терпеливых и от части равнодушных в глобальных процессах

Оленеслав

очень интересный вопрос. вообще тема глобализации начинает меня занимать. я вижу в ней большое зло для своей страны, но, с другой стороны, она несомненно поднимает уровень жизни и безопасность по всему миру. надо думать.

Наталь

У меня примерно те же мысли... Спасибо за ответ!

Юрий Юрченко

Глобализация, целью которой является процветание планеты и её населяющих людей дело полезное. А если глобализация идет на пользу только кучке обалдевших от роскоши людей, то кому она такая нужна, кроме той кучки.

Владимир Селезнёв

нельзя быть против правой или левой руки, мы живем на одной планете и глобализованы изначально, все что можно так это расставить акценты, против нынешнего нового мирового попрядка я против

Виктор Краев

В какой обёрте только не приподносят себя жулики,называя интелектуальной элитой,да ворюги это всё и те кто придумал эту хренову глоболизацию....................

Раш

Против! Потому как, в таком обществе, всё равно будут люди равные, но кто-то будет "равнее остальных", это неизбежно. А значит, сама эта идея утопична...

Красно Солнышко

Я за самоопределение и отделение меня на Гаваи с последующим предоставлением в личное пользование виллы, яхты, самолета и 100 миллионов евро.

Vi Za Vi

Не предпочтительнее. Они навязывают своих мерзавцев, из лож и тайных обществ. Убивают национальных лидеров и банкротят народы и страны.

Сергей Сазонов

По таким как Д.Рокфеллер плачет виселица. Если у 200 самых богатых людей мира отобрать все деньги, то на Земле прекратятся войны.

Наталь

Отобрать и...что дальше? Куда направить средства? Кто это будет планировать и координировать?

Сергей Сазонов

Куда угодно, но чтобы у этих ублюдков не было денег.

Наталь

А у Вас они от этого появятся?

Сергей Сазонов

У меня есть деньги, но количество денег должно быть разумным. Мой доход 150.000 рублей в месяц, а не 150.000.000 рублей в месяц.

Александр *********

тут палка о двух концах С одной стороны есть нормальный ход и положение дел с другой насилие коррупция и воровство в придачу

Олег Залыгин

Скажу за....подлизаство..скажу против...замешан в сговоре.......Буду в надциональной сувиринетет интелектуальной ...аж элиты...

Леонид Писанов

Натали... на земле столько райских уголков- растворись лучше в них и не засоряй свой разум отрицательной энергетикой)

Леонид

Это не вопрос голосования!
Мне больше нравится день, а ночь не нравится. Но голосованием здесь ничего не изменишь!