Наталья Принц

Ходила на исповедь...Не повернулся язык рассказать батюшке о своих грехах...стыдно.А как вы справляетесь со стыдом????

Ответы
Николай Кушнир

В Библии, написано, зайди в свою комнату, и говори с Отцом Небесным, о бо всем, что на сердце, только, перед Богом можно, рассказывать все грехи, а не перед людьми

Юлия Александровна

я выписывала все на бумагу и читала все по порядку, и не обязательно говорить вот с ваней прелюбодействала просто есть грех такой то и такой то их много

Наталья Принц

Интересный подход к проблеме,спасибо за ценный совет.Вопрос ,думаю,надо убрать)

Юлия Александровна

да надо а я перед исповедью спрашивала как правильно исповедатьсямне так сказали

Валерий Ратников 🇨🇳

этому ироду ещё и душу открыть, да у вас совсем уже невменяемость к жизни.

Владимир

сьездил в монастырь далёкий. Там исповедался за всю жизнь. вот и всё.

Наталья Принц

Легче стало?

Владимир

не передать словами. Ведь грехи юности,да и вообще грехи – мёртвым грузом приземляют. Набрался мужества,и всё как на духу старому монаху исповедался. Он прочёл надо мной разрешительную молитву и благословил причаститься. Утром пошёл на литургию,принял участие в таинстве евхаристии ,к обеду уехал домой. Душа за много лет наконец-то стала споҡойна.

Наталья Принц

Завидую...

Владимир

Не бойся Наташа,и не стесняйся. Зато легче станет афигеть как 😉

Наталья Принц

Спасибо )

Грач Налбандян

А вот предупреждали вас,чтоб за него замуж не шли.Вот теперь стыдно.

Нина Нина

Постепенно научитесь. Дома проговорите. Нужно подобрать слова

Алексей Неважно

Как же так, деньгу отдали а грези не отущены, непорядок....

Наталья Принц

Бесплатно пока

Алексей Неважно

Да вы что, странно

Warlock

Я не стыжусь своих поступков .... Каяться не в чем ...

Наталья Принц

Нимб над головой уже есть?)

Warlock

Уже давно ....

Александр

...зачем Вам посредник..? Расскажите Богу...

Наталья Принц

Богу и так все известно

Александр

...ну вот так ...

На
Надежда

А Вы не священнику рассказывайте, а Богу!

Ал
Александр

а я некоторыми грехами горжусь и никому ))ни-ни

Эдуард Мухачёв

Не делай того за что не сможешь отвечать.

Наталья Принц

Легко сказать...все бы святыми были

Эдуард Мухачёв

Луше выложи секретарю,чем ты будешь уже отвечать передтем кто решит твою судьбу. Человек сильно грешоный умирает очень мучительно и долго...

Татьяна Зайцева

дурында...так и будете таскать чемодан...

Наталья Принц

Скорее всего

Татьяна Зайцева

напишите на бумаге все свои промахи,ошибки....прочитайте и сожгите,пепел смыть....делать на убывающую луну,до тех пор пока не полегчает.....

Наталья Принц

Это уже какой-то демонический обряд

Татьяна Зайцева

😳 😳 😳 😳 😳 😳 психология детка...впрочем -ваша жизнь.....ваше решение

Виктор Молодов

На листочке напишите и батюшке отдайте.

Св
Светлана

Батюшку ничем не удивишь,не стыдись

Ма
Мария

ВСЕ СКАЗАТЬ А ТО НЕ БУДЕТЕФЕКТА.

Ан
Анатолий

не рассказываю батюшке да и все

Valentin Garmanov

Так бы вам кгда совершаете!

Владимир Горшков

Стыд не дым,глаза не ест !!!!

Наталья Принц

но душу то жжет

Владимир Горшков

Это всё проходящее.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Расскажи мне, может пойму.

Мирослав Бороздин

заинтриговали батюшку...