Фило Софочка

Уважаемые собеседники,а вы когда отвечаете на комментарий "ОК" сэкономленное время куда деваете?😂надеюсь это по-русски "очень карашо" или вы все из-за бугра будете?

Ответы
Игорь Крайнов

Ну почему же, чему то учит. Я тоже огребся этих ОКеев на свои развернутые ответы. Зато научился отвечать не слишком широко но информативно, что б бисер перед ОКейщиками не метать...

Фило Софочка

Игорь,поддерживаю Вас полностью,я тоже вопросы окейщиков просто пропускаю,не люблю это "ок" с барского плеча

Игорь Крайнов

Баре? Скорей холопы )

Фило Софочка

они так себя позиционируют,а сами не понимают,что погнулись уже под все забугорное

Игорь Крайнов

Я не против забугорного и ОКеев . Филологи говорят - язык живой, раз впитал окея значит так нужно. Мне другое неприятно было - даёшь развернутый ответ, тратишь время , душу и уважение к собеседнику. А такое ощущение что это ему не нужно. Зачем тогда спрашивал ? Ну ок , окейщик !) Будь по твоему )

Фило Софочка

Согласна ,пусть сидят и ОКают))

Игорь Крайнов

Посидим по охаем, как в песне..

Фило Софочка

😀я это и имела ввиду

Николай Симоненко

Мода двигатель торговли.И говорят история идет по спирали.Ведь после революции 1917 года.Была мода не сокращение

Фило Софочка

Даздраперма))

Николай Симоненко

Мне тут одна женщина всегда вместо спасибо.Пишет спс.Вот такой "Союз ПрАвых(или правЫх) Сил"😉

Фило Софочка

страшная экономия сил🙂

Николай Симоненко

.Так на "клаве" буквы то рядом.Это говорит о лени собеседника.Больше ни о чем

Сa
Сaшкa

слово фило-забугорное (любить,нравиться), софья также гоеческое (мудрость), да вы забугорная гречанка!?

Фило Софочка

а кто его знает,родословное древо никак не могу раскопать

Сa
Сaшкa

не копать надо, а составлять, а вы других обвиняете...

Фило Софочка

прямой и переносный смысл никто не отменял,даже в Библейских текстах встречается иносказание🤓

Сa
Сaшкa

вы же не библейский автор....

Фило Софочка

но там про запрет ничего не сказано

Сa
Сaшкa

сказано.... читать не умеете

Belich Roman

- Ну что енто за выражение "ОК" ?
- Ведь есть же нормальные русские слова: "Верно глаголишь государь"

Фило Софочка

Совершенно согласна с предыдущим оратором🤝

Belich Roman

;-))

Просто А...

я за борьбу с вражеским "ОК" столько натерпелся здесь, прививая - "хорошо".. желаю Вам УДАЧИ.

Фило Софочка

мне тоже уже написали,"добрые" люди.Вам всего доброго,взаимно🤝спасибо за поддержку

Гаврилов Александр

это по русски
олл коррект
нет , слово "зэк" мы берём из вполне русского
ЗаКлючённый

Gintaras Gedeminas

Кроме "ОК" в русском языке ещё много заимственных слов. От монголов, например.

Дядzя Валя

не так давно было модно так показывать свою динамичность и продвинутость..

Фило Софочка

мода прошла,а народ так и застрял в прошлом.Это как мода на драные джинсы

Дядzя Валя

жалко же!

Фило Софочка

дорого ,как тапочки🙂

Дикий Ёж

А вот не надо пренебижительно говорить об соли русской нации - эмиграции)))

Фило Софочка

Ни в коем случае🙂ни-ни

Дикий Ёж

Тогда наливайте)))

Фило Софочка

🥃🥃🥒будем здоровы!

Фило Софочка

макароны на ночь не ем

Дикий Ёж

Ну и глупо, как наемя их.....как кг наберу.....)))

Бес Пристрастный

По-русски "Ок" означает "О как?!". А вот ваше знание русского языка удручает.

Бес Пристрастный

"из-за бугра" или таки "из за бугра"? По причине или откуда? Пунктуационных ошибокму вас вообще зашкаливающее количество. Вы что, в школе совсем не учились? Не жалко напрасно потерянные годы?

Фило Софочка

ЦПШ,что поделаешь😂

Бес Пристрастный

Так азам и в ЦПШ учат. Вы даже этого не смогли усвоить, но берёте на себя миссию критиковать других за гораздо меньшие и неявные прегрешения. Поверьте, выглядите очень неприглядно.

Фило Софочка

Нажимаем кнопочку пропустить и спим спокойно,критик

Бес Пристрастный

Вы могли нажать "пропустить" под моим ответом, не так ли?

Андрей Халфин

Я это буквосочетание пишу, в ответ на отписку, попытку по остроумничать....

Виталий Качай

Так можно еще больше сэкономить времени,если добавить "ЧЁ"и "Шо!)

Фило Софочка

это вообще ноу-халяу😀

Николаус

Не трачу,ибо ОК это пропуск ответа,для обидчивых задавальщиков!

Игорь Блеск

Ненавижу американщину во всех её появлениях от русских людей.

Ѻлегъ

от туда, из за бугра ...который зовётся Рипейскими горами 😉

Фило Софочка

😁каждый за своей кочкой сидит

Ѻлегъ

видимо так 😆

Серый

Если "ок" 100% соответствует теме, зачем что-то лишнее писать?

Михаил Румянцев

Как известно - краткость сестра таланта.😜

Фило Софочка

Посидим-по ОКаем🙂

Михаил Румянцев

Вариант!😁

Зинъ Черн

Импортозамещение, заместим ихние ОКеи нашим ОХ, (оч.хор)

Фило Софочка

😀импортозамещение шиворот-на-выворот

Зинъ Черн

Как водится, Софочка

Зинъ Черн

(:-))

Артем

Моя твоя не понимать?)) шта тута праисходет? 🤣🤣🤣

Артем

Очень карашо🤣🤣🤣

Фило Софочка

Спс)))

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

У меня смарт древний буквы. Мелкие. Промахиваюс ингда

Фило Софочка

Принимается))

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

Спасибо уж....(((((буду вас пропускать...милосердная вы наща