Руслан Владимирович

По вашим ощущениям сколько идиотов и идиоток сидит на этом сайте, учитывая то, что он по сути бесполезный?

Ответы
Степаныч

Большая половина страдающих деменцией. Бесполезного ничего не бывает-гуано например.

Ме
Медея

Вы не верно мыслите, люди просто общаются, чтобы не чувствовать одиночество

Руслан Владимирович

Вы тоже не верно мыслите. Этот сайт не для общения по сути. То бишь вы пишите вопрос и ждёте ответа. Всё. Это сайт вопросов и ответов. Для общения есть всем известные соцсети.

Ме
Медея

это такая же соц сеть. По интересам.

Ма
Машынька

А вот неправда ваша! Он активирует вполне себе годные энергии...

Руслан Владимирович

Эту годную энергию достаточно легко получить в соцсетях, общаясь с умными друзьями и подругами.

Ма
Машынька

Так идите туда, где активируются ваши годные энергии.. А вот у меня и здесь умные друзья и подруги)))

Брунгильда Анжуйская

Как минимум уже двое....😉😁

~Глаза Цвета Ночи~

Ну Вы для начала выражения своей активности перечитайте диалог

Ника

будем рыдать день и ночь, если вы нас покинете

O X A N A

Посчитайте и меня в свою компанию! Руслан, а Вы умеете удаляться с бесполезных сайтов? Где отвечают вопросом на вопрос?

Ника

😄👍🏻

Татьяна

что не бесполезным считаете ?

Руслан Владимирович

не бесполезно идти на работу или осваивать что-то новое. не бесполезно пойти и помочь другу, когда он просит. не бесполезно даже просто пойти и погулять на свежем воздухе. а вообще я задавал вопрос, на который вы ответили вопросом. это некрасиво. если есть мысли, то отвечайте. если же вы будете и дальше отвечать вопросом на вопрос, то только ещё больше подтвердите мысль о том, что этот сайт абсолютный кусок говна и не более того.

Татьяна

по суди бесполезно всё, что мы делаем Итог как известно один Но какая то неведомая сила вовлекает нас в различные ситуации и мы цепляемся за них просто потому что интересно

Сидоренко Сергей

99%, и, бля, я среди них....пичаль

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ты, конечно, не в счёт? 🤔

Инна

совсем не бесполезный

Руслан Владимирович

И в чём же его полезность?

Инна

я нашла здесь близкого человека