Юрий Ю. Ахуткин

Кто черепицею гремя, а кто шифером шурша. А еще как?

Ответы
Елена Грачёва

то по крыше обветшалой вдруг соломой зашуршит, то как путник запоздалый к нам в окошко постучит

Наталья Августовская

крышею круша и ....и вообще - ты туда не ходи : снег башка попадёт - совсем мёртвый будешь

Михаил Власкин

Других вариантов не слышал. Но можно синтезировать, например тараканами жужжа))

Юрий Ю. Ахуткин

)) хорошо

Татьяна Ивченкова

Это в смысле едет крыша не спеша))) Иногда и по-тихому может съехать, без шума ...

Ол
Ольга❀✿❀

никак..у меня добротная крыша..может и не очень хорошая, но крепко держится...

Ирина Яковлева

Юрий,крыша едет не спеша,а за ней бежит избушка просит подождать немножко 😄

Алексей Горталов

Не хрустнула ветка, не прыгнула белка, а рядом с кустами проходит разведка

Илья Кнышенко

факт в том что едет неспеша а звуковое сопровождение уже не важно)))))

Татьяна Рогачёва

Соломою шепча,глиною скрипя, тесом лопоча, дал ты стрикоча!!! 🙂

Ольга Булатова

жестью оглушая, соломой рассыпаясь, брезентом на лице опадая

Я С Марса

некоторые в карманный бильярд играют, когда нервничают...

Наталья Августовская

мягкокровлею клеЯ )) ... а ты вот придумать так не сумел ))

Карим Абдуллин

падал прошлогодний снег, а кто по монитору долбя!!!

Лариса Осадчая

в голове открылся люк,здравствуй Юрий я твой глюк

Наталья

кто то гипсокартон вырезая делает кубы втихаря....

Та
Татьяна

а кто с разумом дружа...а кто и каску не снимает..)))

Law Abiding Citizen

а кто-то хлопая ушами, не слышит шума ни ...(хрена)

Николай Костылев

А кто просто по соломе вниз съезжает не спеша.)))

Юрий Ю. Ахуткин

)) хорошо

Женечка

да просто крыша поехала рукой помахала да и все

Olga Pokrovskaja

Если в стенке видишь люк, не пугайся. )))Это глюк!