Сергей Казиев

...а жизнь весьма парадоксальна -
меняем маски, лица, роли,

и говорим, что все нормально,
а по ночам кричим от боли...?

Ответы
Ир
Ирина

И так бывает, что скрывать, по жизни мы привыкли держать спину, а по ночам ... наедине с собой даешь ты волю свои мыслям. И тут заглядывает то табун, то боль от пустоты и от потери становишься ты лишь собой -не понятый, весь в шрамах лечишь боль, а иногда ты остро чувствуешь потерю

Ир
Ирина

🤝 🙂 Спасибо!

Галина Чаплинская Против Войны

Снимайте маски, господа!! К чему играть чужую роль? Сколь окружающих не троллль-иным не станешь никогда..Снимите маски, господа....

~L
~Eva Lansca~

да потму что жить так проще , и наша боль кому нужна? менем часто маски ,роли , так это ж мы прячем себя !!

Виктор Алексеенков

КЛАСС,И КАК ТЫ В ДОРОГЕ ВСЁ УСПЕВАЕШЬ.....?

~L
~Eva Lansca~

я стою сейчас

Виктор Алексеенков

ЖАРКО!!!В ИВАНТЕЕВКУ ЕДЕШЬ?

~L
~Eva Lansca~

ну да

Ва
Валентина

...а кому нужно чужое горе...не люблю людям настроение портить)

Ника*

Пусть у вас всё будет хорошо! )

Уральская Рябинушка

От боли душевной. Всё верно

Наталья Ланец

Хорошие слова, актуальные .

Гр
Грета

собой уметь нужно быть

Светлана Филюкова

🤷‍♀️?)🙂 👋

Людмила Миронычева

Чьи стихи?