Яна

Женщины, знаете, что, признаваясь в любви во время секса, вы помогаете своему организму получить удовольствие?

Ответы
Vitali Kurman

Надо в этом направлении поинтересоваться, Марусино, видел продавались домики по Егорьевскому ш. искал участки под дом В Наро-Фоминске и Серпухове, попадались интересные варианты за 250т.р.

Vitali Kurman

А поисковичок не пробовали,

Vitali Kurman

И Что... просто у меня четыре крупных объекта в разных концах Москвы я просто не успеваю, сайт Домофон.ру попробуйте

Яна

Там такое старье или недострой

Яна

Но я бы с печкой взяла, немного соток

Vitali Kurman

Искать нужно, мои берут под строительство домов. А лучьше поездить нужно, объявлений по месту много висит

Oleg Selkovski

Тупое признание,ни одна девушка или женщина в сексе не будет говорить,она будет любить и получать наслаждение,если Парень - Мужчина способен вообще подарить это наслаждение.

Васнецов Николя

На второй день после знакомства в постели. Я в такт-любишь меня. Она молчит. Я опять:-Любишь? Та, молчит. Я сново:-любишь? Она:-да, я:-Давно? Она:-лет пять!)))). Упали все в хохоте!)))

Яна

Есть шанс услышать то, что желаешь, а не то что на самом деле

Васнецов Николя

))) шило в мешке не утаить!))

Екатерина Войтик

Не совсем так Ещё когда нам признаются и ещё подтверждают её поступками Вот именно это для здоровья А ни что другое

Борис

Ну - у всех по-разному. Многие и так получают. А есть такие "бревнышки", что им ничего не помогает. 🙂

Борис

Потому что все индивидуальны! И в этом вопросе главное - совместимость! 🙂

Борис

Получайте побольше удовольствия! 🙂

Федор Тиханов

А если во время секса вы партнеру скажете, что не любите его, удовольствие будет не описуемым. ))

Федор Тиханов

Женщина больше может получить. )

Федор Тиханов

Можно и без удовольствия. )))

Александр ))

Женщины любят ушами, согласен.. Только как нам не хочется что либо произносить в это время...

Александр ))

И на поздней тоже уже обоим не до чего...

~L
~Eva Lansca~

ух ты!! 😲 а я то думала всё ,почему М в момент интима нашёптывает слова любви !!! 😁

~L
~Eva Lansca~

а вдруг он тут и услышит меня

Ежик Из Тумана

Как кричать люблю если поебаться только надо ?))) Мож хрен большой и поэтому с ним ?

Татьяна Титарева

и не ток во время него удовольствие..главное почаще не ток говорить но и слышать

Николай Ушаков

Признание облегчает душу! Оргазм будет легче достичь и не надо имитировать!

Яна

Как детектор лжи. Признался? Открывается шлюз.

Николай Ушаков

Душевный стрептиз, открывает водопад свободы чувств!

Николай Ушаков

Обнажаться хочешь, а говорить нет?

Яна

Я знаю, что может стоять за таким предложением.

Николай Ушаков

Да, стоит,стоять будет так и уйду стоящим!

С. Вера

Да, и поорать тоже бывает полезно. От души. Когда детей нет дома😁😁😁😁

Яна

Давно дети не мешают. А не орется.

Галюся Кондратюк

не знала! спасибо за подсказку! обязательно на себе проверю!👍 ☺️

Владимир Голощапов

...Помогаете своему организму получить оргазм! Вы это хотели сказать?

Владимир Голощапов

Вот и прекрасно. Мы поняли друг друга.

Владимир Голощапов

Я благодарю Вас за ценные сведения. Спокойной Вам ночи!

Angela На Метле

о, да! слова, сказанные во время бури, забываются в ясную погоду (Гюго)

Angela На Метле

главное- помочь своему организму

L(
Leon (Санкт-Петербург)

когда женщина говорит про секс она мысленного говорит что она хочет)

Светлана Булавина

Если абстрагироваться,то всё это--суета......Да и на кой признаваться?

Светлана Булавина

Возомнит ещё бог знает что?

Светлана Булавина

Ну....,мне ни всё равно.

Светлана Булавина

Прозвучало с неплохим оптимизмом.Думаешь,надо признаваться и навязываться?Как и большинство?

Яна

Навязываться? Это разве так называется?

Светлана Булавина

ну а что потом?

Светлана Булавина

Предложила даже пожениться........Куда уж дальше ехать?.....-И....опять ни слава богу....Ни мужики, а--истерики.

Андрей Чувихин

а если еще при этом есть мороженое, то его можно удвоить☝️ 😆

Владимир Павлов

А для мужиков что полезно?....во время секса на гармошке играть?...))

Гордюшка

так, это Вы ленитесь или в любви признаётесь?))😜

Гордюшка

во время секса надо трудиться, а не мечтать))😉

Яна

У вас секс без слов, без грез?

Гордюшка

весь процесс старательные старания))

Гордюшка

поглаживания, животом- животика))😁