Ла
Лада

Кто управляет животными, ведь у них нет сознания как у человека, одни инстинкты?

Ответы
Котя (Он))

У них есть разум.. Я думаю.. Иначе бы они не смогли жить в условиях постоянно меняющеся окружающей среды.. Просто мыслят они образами, а не проговаривают про себя, как гомосапиенсы

Илья

у них же есть мозг, значит могут управлять собой.
Думаю у них есть разум, ведь когда смотришь на спящего кота, он во сне иногда мяукает(видать снится что то)

Ѻлегъ

животные имеют души второй плотности энергий (второго уровня) такие души не имеют самоосознания но они образуют общественное сознание

Ла
Лада

коллективный разум?

Ѻлегъ

именно, Лада ...ты когда нибудь общалась с животными? они ни когда не проецируют образ личности. всегда "говорят" - мы

Ла
Лада

не успела еще поговорить.😁

Ѻлегъ

😉🌹

Niemand Против Войны

Чувак, кот никогда не скажет "мы". Ты, наверно, с баранами общался.

Сан Саныч

да часто думаю что у моей кошки в голове веть так то осознано все делает наверно тоже мыслит как то

Андриян Рыбаков

Хороший вопрос. Управляет ими центральный процессор под название Фата, фатальность, Судьба.

Ла
Лада

а кто такой судьба?

Вакиль

Управляют альфа-самцы, у них знания из газет, что они читают по утрам...

Вл
Влад

Оне лучше людей , и у них есть мозг 🖼

Анатолий Муйтуев

Управляют из Кремля сионистская мафия...😁

Ольга Сачик

Зато какие умные глаза,особенно у собак

Евгений Леонов

Спорный вопрос....Бытие или сознание.?

:T
:Thinking:

У них есть признание лидира над ними)

Рокер Де Театрал

Стадный инстинкт и энергия природы.

Niemand Против Войны

Вот инстинкты и управляют, мадам.

Марго Беккер

Инстинктыы, в Природе и мы дома!

Miha

Животные лучше чем человек

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не правда...

Вл
Владимир.

Зам. Творца по животным.

Ла
Лада

😇

Ла
Лада

🌻

Ла
Лада

Обожаю саксофон, спасибо.

Ла
Лада

🥂

Владимир Федоров

Инстинкты и управляют.

Виктор Ш

Инстинкты и управляют.

Ольга Сухарева

вот и мы не знаем... 🤔