Alejandro

появление мурашек на голове да и на теле после общения с человеком это признаки приворота?

Лилия

Да, вполне возможно.

Вообще, это "психологическая" или неврогенная ЗАЩИТНАЯ реакция.

Она часто сопровождает сильные необъяснимые переживания, чувства, эмоции.

Ха
Хариша

Это признак того что от него надо бежать. он приченит горе вам

ОК
Оксана Кучерова

Нет, вы просто почувствовали его энергетику ...

Алексей Пономарев

Это признак того, что он на вас произвёл впечатление положительное или отрицательное.

Ольга Ионова

Нет, это означает что человек энергетический вампир

Евгения Горлова

нет просто вам с ним хорошо))))

Алексей Носков

Вы просто оба друг друга чувствуете- всплеск эмоций