Алексей

Бывыет ли у вас такое что находишся и не во сне и не бодриш?

А застреваеш где то между видиш всё что вокруг слышиш всё но пошевелиться неможеш и видиш всяки всячести и очень страшно! потомвсё проходит! что это? у меня частенько бывает!!!

Алексей Шувалов

бывает, когда сутками бодрствую

Дина Кочорова

параличом сонным зовут это состояние вроде бы.

L@dy Uncert@inty

Это вроде: если оно есть, то это только ваше ощущение, того что оно есть, а если его нет, то вы ощущаете, что его нет, но именно это доказывает что оно есть, потому что если чего то нет, значит оно где-то есть, но вы его в данный момент не ощущаете, а могли бы.

Толик Етчик

бывает, но не страшно..)

Aleksey Alex

да, это называется медитация.

Лидия Гольцева

сонный паралич