Виктор Федоров

Маргарита,Спасибо Вам за проявленный интерес к Моей Проблеме!!! Я болен Туберкулезом,только не пугайтесь,Ради Бога!Я с превеликим Удовольствием приму от Вас Помощь!!! Заранее,Спасибо!!!

Ответы
Маргарита Долотихина

Дай Вам Бог здоровья! А Вы откуда? Может проще обычным почтовым переводом?

Маргарита Долотихина

Спасибо, Виктор! Я тоже поздравляю Вас и желаю Вам Божьего устройства во все сферах жизни! Будьте здоровы и счастливы!

Виктор Федоров

Люди любят Новый год, Потому однажды, Так решили: праздник тот Мы отметим дважды! Снова режем винегрет, Достаем наряды. Все на праздничный банкет! Празднику мы рады! Вам любви, везения, Денег и терпенья! В добрый Старый Новый год Пусть тебе с лихвой везет, Сказка не кончается, Отдых продолжается!!!

Маргарита Долотихина

Спасибо! И Вам всех благ )))). Как Ваше здоровье?

Виктор Федоров

Не ахти!Погода влияет!Лежу в повалку!

Маргарита Долотихина

Да, погода сейчас тяжелая. Помоги Бог!