..

Эллочка, вы бы отказались от ребёнка,если бы ему поставили диагноз даун?

Ответы
Эллочка Щукина

сложно сказать... матери не откажутся , а вот отцы - на 80 процентов - да...

Эллочка Щукина

ну конечно!!! а для матери это не трагедия))) а вы попробуйте убить своего ребенка.... пусть даже и больного...

..

я то смог бы,но за это же посадят.

Эллочка Щукина

это только так кажется... ребенок, он же не виноват..

..

не виноват конечно,но зачем его обрекать на муки?

Эллочка Щукина

это вы думаете, что он мучается.. он так не думает... кто действительно мучается - так это родители... и в основном- это матери..