Аквалангист Йужныхморей

Лоис, необходимо ли вознестись над человеческой глупостью и, с высоты собственного интеллектуального величия, подвергнуть её освещению лучами просвящения и любви к ближнему своему, а так же к непосредственному носителю сабжа - глупцу и лентяю?

Ответы
Оксана

Мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами. Только монтировкой, лопатой или топором.

Аквалангист Йужныхморей

ааа! ещё одна глупая лентяйка))))

Оксана

Ну, с кем как говорится поведёшся....

Аквалангист Йужныхморей

далан, попытайся получить удовольствие;)

Оксана

Да я и не обижаюсь....)))))

Аквалангист Йужныхморей

вот и чюдьненько)

Оксана

))))