Леонид Емельянов

Почему в наших реках и озерах, так много мусора и стеклянных бутылок ?!

Ответы
Леонид Ракуленко

Потому что люди стали такими,как предсказывалось 2 000 лет тому назад в Библии:"...в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. ... А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь."(2Тим.3гл.).

Леонид Емельянов

Могу сказать будет ещё хуже,как ни как геометрическая прогрессия....Времена лихие только впереди по Святому Писанию, евреи в итоге все вернуться в свой Ерец Израэль, а Господь "уберет" защиту с стран где евреи жили, защита была только пока они там жили, Святой Дух будет только в Израиле, а у нас Время Великой Скорби наступит.

Леонид Ракуленко

В книге Откровение записано следующее:"...на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с дра коном и дра кон и его ангелы сражались с ними. 8 Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. 9 Так великий дра кон, древний змей, называемый Дьяв олом и Сат аной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. ...Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дья вол в сильном гневе, и он знает, что у него ОСТАЕТСЯ МАЛО ВРЕМЕНИ».(Откр.12 гл.).Как видим существует связь между тем,что ДЬЯ ВОЛ сброшен на землю и у него остается мало врмени с тем почему наступили "последние дни".

Леонид Ракуленко

Что же нужно делать нам?Не думали?

Леонид Емельянов

Верить Богу и молиться за тех кто "не верит" Ему.

Леонид Ракуленко

Достаточно ли этого?Ученик Христа Иаков писал:"...и бесы веруют",но что ожидает их?Погибель.А Христос предупреждал:"...Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах."(Матф.7:21).Как видим,нужно нечто большее делать,чтобы остаться в живых и получить наследство от Бога.

Лариса Антонюк

Здравствуйте,!! ​Я зарабатываю в компании "АВТОИМПЕРИЯ" !!! ​Вход к нам составляет 1650 рублей с Киви кошелька или 25 евро !! ​Доход в три этапа от 25 евро до 750 евро !!! ​Нужно пройти 3 семиместные неделимые матрицы​ !!! ​ Презен​тация проекта здесь ​Для регистрации в проекте Вам нужно иметь ​УДАЧУ), ЯНДЕКС ПОЧТУ И КИВИ КОШЕЛЁК, остальному я Вас научу)! Приглашаю к сотрудничеству , пишите в Скайп: lorka.lorka1999 с пометкой "Работа", Удачи и всех земных благ!

Александр Коробченко

Где-то в 53-ем Берия выпустил на волю 1,2 млн зэков-уголовников, то есть примерно 1 зэк на сто миных жителей...А спустя пару лет Никита стал выпускать на волю "невинно репресированных" и эти, хотя и были "невинно....",но по своей психологии уже ни в чём не отличались от уголовников, и было их поболее, чем миллион...Вот так и разбавили психологию народа блатной идеологией....А блатным им что - им ......................................!

Александр Коробченко

Уточнить цифры и даты вы можете по Википедии здесь же в Сети.

Екатерина Александровна

Потому что люди, останавливающиеся в приятном местечка на берегу реки или озера, не задумываются о экологии или хотя бы о тех кто приедет отдыхать после них. Во всяком случае, когда мы не видим по близости не какого мусорного бака, а нужно выбросить мусор или бутылки, единственное, что приходит в голову большинству людей, это выбросит все в ближайший водоем.

Elena Golubb

Когда приезжаю в Россию, беру огромный мешок, перчатки и иду чистить лес. Прошлый раз очистила от бутылок 100 метров речного берега. Набралась куча в 3 кв метра.Потом ливень пошел, а на следующий день - мой самолет. Россияне, не гнушайтесь убирать не только за собой, но и за другими. Ничего страшного. Ваша ( и моя тоже) страна. Вам в ней жить.

Леонид Емельянов

Респект!, да тоже на Москве реке было дело... собирал бутылки, можно было представить, чтобы было если бы кто ни будь порезался бы об разбитое горлышко.....

Elena Golubb

Когда на берег пришли, дочка сказала: тут так грязно. Мне аж стыдно стало. Когда берег убрала, так такая красота открылась. Вода чистая, камышь растет. Не передать.

Имя Женское

я была в шоке , когда пришла к морю ранней весной...ещё не совсем сошёл лёд...отлив... плавают лебеди...но столько грязи я ещё не видела. это было что-то непотребное. от строительных материалов, до мелкого мусора..и всё на пляже. очищают, правда, но всё равно, даже представить сложно. сколько ещё мусора остаётся в море

Ирина Реброва

нет культуры. забывают людей воспитывать. когда мы с компанией выходим на природу, то сначала в пакеты пакуем старый мусор, а затем убираем свой..человек не чувствует, что он хозяен на земле. ведь у себя дома он не бросает по комнатам мусор, а на природе может.

Владимир Кузнецов

Озёра показывают что у людей в сосудах головного мозга творится Леонид Емельянов!! Большая предрасположенность к сердечно- сосудистым заболеваниям плавает в реках Леонид Емельянов!! Что с вашей голов..ОЙ Леонид Емельянов, неужели не нашлось поприличней??

Леонид Емельянов

Вы у какой "батареи" перегрелись ?!...

Владимир Кузнецов

У своей!! А вы где греетесь холодными зимними вечерами? Не у соседской случайно отправившей по такому случаю "случки"свою половину в командировку??

Леонид Емельянов

КузнецовЪ, какой вы не культурный малый...

Владимир Кузнецов

А вы безответственны Леонид Емельянов, потому как не уважаете своего собеседника спрятав своё прошлое за ширму .........??? Пока не знаю что это за ширма, но вы чего то боитесь и этот страх виден за 10000000000км???

Кадрия Соломахо

Падение уровня культуры, не думают о завтрашнем дне - "после меня хоть потоп", торопятся, слепые и глухие , наглые, невоспитанные и много др-х отрицательных свойств. Нужно лишь одно: забирать с собой свои отходы и выбросить в мусорный ящик.

Светлана Пальчик

Потому что самосознание на нуле. Потому что не убирают службы, а только воруют выделенные деньги. Потому что не штрафуют. Мой друг однажды был в Германии и бросил бычок. Больше не бросает нигде. В своей стране тоже. Навсегда запомнил.

Танюха Попкова

а знаете почему? потому что в детстве этим людям, которые, загрязняют водоёмы, матери запрещали плескаться в лужах, пускать бумажные кораблики и т.п... Вот они и навёртывают... не прошли определённую стадию развития...

Elena Kuzina

Свиноты не образованные, хамы трамвайные, гниды казематные, МАЖОРЫ, дебилоиды, эмбициллы и т.д. и т. п. Продолжать можно весь день!!! Вообще уродцы щипцевые!!!! Мы их иногда буцкаем... Бедные наши карьеры!!!!

Тамара Гаврильченко

Потому что многие мечтают жить в Европе и думают, что там падает "манна небесная", никто ничего не делает, а мусор сам "утилизируется" и еврики в карманах растут... На свою страну им наплевать.

Татьяна Грищенко

Народ не только измельчал, но и обезкультурился и оскотинился, после нас хоть потоп. А ведь было время - уносили с собой и работали уборщики по берегам рек, морей и озёр

Надежда Степанова

Потому что мы- ... хотела написать - свиньи, но свиньи вообще-то очень чистоплотные животные, хотя любят покупаться в грязи, но и только. Мы же такие грязнули и вредители!

Даша Данилова

потому что люди не следят за своей природой,им на нее наплевать,они думают,что ничего не будет от того,что они кинули,а на самом деле из-за этих отходов гибнет природа.

Елена Корбут

хамское воспитание большенства людей- наши собачки тоже все обгаживают- в европе хозяева подбирают за ними, а наши хозяева жизни-и рядом могут нагадить

Анна Иванова

Чисто не там где метут, а где не сорят. А тех, кто в воду бросает мусор надо отстреливать. Одного отстрелили, другие поостерегутся. И будет в речке чисто.

Вера Гаврилова

Да что вы говорите? Это у нас так отдыхают. У меня рядом с домом парк и там речка Городня и после выходных просто страшно смотреть что в парке и в речке.

Алла Пикуль

Просто невозможно людей приучить быть чистоплотными, если бы штрафы или уголовную ответственность ввели непомерную, может быть что-то изменилось.

Леонид Емельянов

Аристократов которые учили примером не делать мусор и не сорить...,истребили уж давно в России....

Юлиан

Какие штрафы? Вы что? Ребенка с пеленок надо приучать. Если бросил на улице фантик от конфеты, надо заставить его поднять и если нет рядом урны. пусть положит себе в карман. Я так своего внука заставляю.