К-
Костя -

Все девушки мечтают быть золушкой и выйти за муж за принца.А как на счёт русских сказок Иванушка дурачок и царевна?

Ответы
Владимир Проскуряков

Эти сказки переделаны при Екатерине!Вам сейчас трудно представить что русский мужчина Не мог выйти из дому без обязательных двух ножей! Что ни какой другой обуви кроме сапог не существовало!😁

К-
Костя -

ну да сейчас с автомато надо выходить!

Андрон Шрайбикус

За принца ладно, не спорю, но Золушкой стать вряд ли кто мечтает. А уж лягушкой тем более))

Fenix🇱🇹

Не мечтала быть Золушкой и за принца выйти замуж , был как раз таки русский вариант

Альциона Эта Tau (Кнопа)

верь - и будет тебе счастье, будь ты бедная труженица или дурачок-бездельник

Татьяна Косолапова

Насколько я знаю, после 1917 года у нас царевен нет.

Татьяна Косолапова

В своих мыслях?🤔😊

Ѻлегъ

сам то как думаешь, Костя?

К-
Костя -

в наше время незнаю я встречался с девушкой она главный бугалтер я электрик охраник что поделать если женщины сейчас больше зарабытывают скажут альфонс или на дорогу с топором выходить!))

Ѻлегъ

я про русские сказки...

М^
Мимилашка ^-^~

Дураков щас нет