Валерий Остапенко

Отправил картинку в ЧС за глупый сарказм в сторону наших женщин. Интересно, если ты живёшь в Испании, то считаешь себя уже "фирмачём"? И можно тупо язвить? Или за картинкой чувствуешь себя неуязвимым?

Ответы
Капитанская Дочка

Спасибо...а то я уж совсем,было потеряла веру в мужчин

Андрей Шпигель

за наших баб респект, а другое не бери в голову

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а кто знает,где та Испания?

Валерий Остапенко

от лица женщины отвечает, но действительно, непонятно, кто, что

Ле
Лета

вы серьезно?😃

Валерий Остапенко

шучу конечно, подружился и присоединился к мнению о вашей тупости

Ле
Лета

😃